Мика

Для многих одиночество-это остаться наедине с самим собой и при этом чувствовать себя счастливым, для других же - это не совместимо с со существованием.... Что для Вас одиночество?

Ответы · страница 2
Инна Приходько

Пока второе.. но я учусь, чтоб было первое)

Cviyатыiy Гнэзд

одиночество

Ali Na W

Привычная среда обитания

Людмила

Независимость и свобода

Ал
Александра

Это, когда грустно...

Кы
Кызыма)

Меня устраивает.)

Андрей Берзенин

Не представляю, если честно. Сам такое общественное животное, что могу в одиночку, только на байдарке. И то, только потому, что быстрее так получается. И можно медитировать

Кы
Кызыма)

Значит, у вас, немного, не верное представление сложилось.))

Андрей Берзенин

)))) Об одиночестве? Думаю, верное. Ты же тоже Обезьяна)))

Вл
Владимир.

СВОБОДА.

Игорь Фолимонов

Свобода

M К

с со