Valentina

Главное в людях-это научиться общению.разговоры могут привести в состояние резонанса,так и разрушить его.В момент резонанса возникают чувства составляющую любовь.Чем выше частота резонанса,тем более верные чувства охватывают любящих( Г Н Плотников)

Ответы
Хасанзакариевич Гадеев

В людях притягиваются отрицательные качества, например без отцовчина они лутше находят общие темы для разговора и понимают друг друга.

Valentina

Мне один мой клиент рассказал,что он испытывал,когда у всех есть папа ,у он безотцовщина.

Хасанзакариевич Гадеев

Человек открыл душу заоткравеничал ,видно вы ему внушили доверие.😀

Valentina

👋

Хасанзакариевич Гадеев

Все зависит от душевного состояния в момент общения. В основном люди излогают информацию

Алексей Миркин

В физике обычно резонанс как раз-таки ведёт к разрушению.

Valentina

Зависит от частоты и амплитуды,а в ментофизике состояние резонанса-это объекты,которые обладают сходными ритмами вибраций,они возбуждают друг друга и входят в состояние резонанса.

Наталья Крень

С любовью все понятно! А как быть с возникшей ненавистью?

Valentina

Это баба яга.

Наталья Крень

Кто? Я?

Valentina

Ненависть.

Наталья Крень

Так меня стал зять ненавидеть!!!!

Valentina

Так,это вопрос не на засыпку,примите это как скрытую любовь,так бывает.

Наталья Крень

Да????? Чего только не бывает на белом свете!!!!

Valentina

😌

Владимир Шур

плотников на этом собаку съел - знает тему

Valentina

Мысли не рождаются в голове,они идут из энергоинформационного пространства,где есть вся информация,умение ее считывать и есть ментофизическое объяснение.

Владимир Шур

клёво как!!!

Valentina

А вы умеете считывать?Вас подключили к порталу?Бывает озарение или дежавю?

Владимир Шур

ситуация происходит - затем идёт обьяснение причин

Valentina

Значит еще воспитывают...

Nikola Mahkov

да с частотой-20-килогерц..

Valentina

Не знала

Nikola Mahkov

😆

Дмитрий Звездаков

Согласен !