Абдулла

Как находить спонсора?

Ответы
Константин

http://goldenmines.net/?i=1529 Зарегистрируйся в гномах, игра. Регистрация бесплатна. Важно другое. После регистрации зайди в игру. Найди строку МОИ РЕФЕРАЛЫ или МОИ ПАРТНЁРЫ. Жми. Там в тексте будет СИНЕЕ слово, про набор рефералов. ЖМИ. Перекинет на сайт. Советы по набору рефералов. Внимательно читай. Там есть ссылки на программу, которая твои ссылки перефаматирует в нормальный формат. Для ВКОНТАКТЕ. Для ФеесбуК. Для мой мир. Такие ссылки там будут проходить. И там много советов как ссылки раскидывать по инету.

Абдулла

Константин, если честно, ты хоть сколько нибудь там заработал?

Константин

Там есть списки бесплатных и платных досок с обьявлениями. О описано как работать с соц сетями. Внимательней прочитай первую надпись.

Абдулла

ок зарегся

Светлана ***

если можете предложить что либо стоящее и что принесет прибыль то можно и нужно выйти на инвесторов и своим предложением заинтересовать! а спонсируют простите девочек за опред услуги или альфонсов

Абдулла

Спасибо, Вы мне открыли глаза 🌹

Светлана ***

тогда удачи! и желаю Вам отыскать в себе те способности которые сможете реализовать - это и есть Ваш интеллектуальный капитал! плюс везение - типа встреча с нужными людьми а для этого просто общайтесь с успешными и позитивными людьми!!! а от нытиков и корыстных и лукавых - бегите и все у Вас получится!!!

Абдулла

Благо дарю

Светлана ***

меня не за что благодарить! ведь вся Мудрость от Бога и моей заслуги в этом нет! Ему вся Слава и почет

Абдулла

аминь!

Светлана ***

да поселится навечно и в твоем разуме Мудрость Божья многовековая и через это успех и победа Господа во всех сферах твоей жизни!!!! аминь! да будет так и только так!

Абдулла

🌹

Kuiaktiubinsk

Даешь обьявление предлагаешь бизнес взяв подписку о том что в случае отказа никакая информация полученная ими не будет использоваться без твоего согласия

Алеся Карзанова

Не могу знать. Никогда не искала. Быть зависимой финансово привыкла от мужа и то когда в декрет вышла.

Абдулла

это прекрасно)))

Алеся Карзанова

Спасибо

Абдулла

Спасибо за ответ. Алеся, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Тамара Протасова

Обратитесь к людям. Если в вас будут веские аргументы для помощи, может кто нибудь и откликнется

Абдулла

Спасибо за ответ! Тамара, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Тамара Протасова

Вот хитрец какой, Ну, если честно, то я этому не верю. Дочь моя , что то пробовала и у нее ничего не получилось. А я уже не в том возрасте, что бы заниматься этим бизнесом

Абдулла

😉 🌹

Вера Белых (Илясова)

у вас какие-то проблемы с деньгами? уже надоели ваши вопросы, как вас заблокировать?

Ира Калашникова

зарегистрироваться в нашу компанию и я буду твоим информационным спонсором)))

Абдулла

А финансовым кто будет)))

Ира Калашникова

компания)))

Абдулла

давайте

Ира Калашникова

главный сайт компании www.gtime.kz посмотрите информацию потом с вопросами ко мне на скайп flora30111978

Ира Калашникова

Абдулла привет заходил на сайт? Все ли понятно?

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X просто зарегистрируйся. регистрация бесплатно .

Абдулла

не открывается

Мишаня Мишанек

просто выдели ссылку и нажми правую кнопку мыши и нажимай перейти

Абдулла

я так и сделал, сайт не загружается

Мишаня Мишанек

у всех загружается. пробуйте

Абдулла

ок

Gennadij

По до что именно, под пирожки или нефтеперегонный комбинат ?

Абдулла

Розничная торговля

Gennadij

Если бизне существует, то зачем спонсор, а если в мыслях , то пустая трата времени. Сдавайтесь сильным.

Абдулла

Никогда не сдамся!

Gennadij

Тогда вперед. Удачи!

Абдулла

спасибо

Людмила Юткина

да он сам вас найдет.. когда ученик готов, приходит учитель.

Абдулла

Бальзам на душу)))

Лариса Гуртуева

Вот не знала, что раба божьего может занимать такой вопрос.

Абдулла

Это повод вступить в диалог, Лариса))) А так , приглашаю на интересный (очень интересный) заработок. 25 руб за 1 переход Это здесь, http://goo.gl/TWTysU Вчера за пару часов мне начислили 219 руб. Все равно здесь время проводим, а так хоть польза будет))))))

Клара Хафизовна Алимова

С протянутой рукой? Даже школы не могут найти спонсоров!

Абдулла

🌹 🙂 Можно наоборот

Абдулла

🙂

Алексей Миркин

А как же Зухра,Лейла,Гюльчатай?Сами им должны бы быть.

Абдулла

В смысле финансового вложения в проект)))

Анита Устинова

Если есть чем заинтиресовать всегда его можно найти

Абдулла

Есть, только просят половину прибыли)

Ма
Мари

Написать бизнесплан и вперед.Может кто и поведется;)

Со
Солнышко.

Жениться на богатенькой дряхленькой старушке.

Абдулла

)))

Марина Канделаки

Повернуться к лесу задом, а к избушке передом.

Абдулла

А можно без загадок?

Марина Канделаки

Нет. Весь жизненный путь - загадка. Ответ - развесить объявления на подъездах и остановках муниципального транспорта. Лучше со словом - "соль".

Абдулла

А почему "соль"?

Марина Канделаки

Больше звонков будет.

Абдулла

Опять загадка?) Умом россию не понять

Натали ....

На улице ,блеснуть талантом сразу обьявится

Саша Ветер

Трудный вопрос, можно остаться и без штанов

Вадим Малахов

Ищите и обрящите, просите и дано будет вам

Абдулла

Отлично Вадим! а сколько времени это может занять

Вадим Малахов

Это от искренности Вашей зависит. А ещё - от Воли Божьей. (инша Аллах!). Если Ему будет неугодно, то никогда Вы своего не добъётесь. Если же Богу будет угодно, то ничто Вам не помешает. Так что проверьте - богоугодное ли Вы задумали? И, если да - то Бог Вам в помощь!

Абдулла

Благодарю, Вы очень отзывчивый и добрый человек! Пусть воздаст Вам Бог Блага этого мира и мира грядущей!

Вадим Малахов

Благо дарю!!! )

Абдулла

🙂