Наталья Максимова

Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата!

Оскар Уайльд

Ответы
Олег Подковка

Наталья! Вы давно общались с психиатром? Рекомендую!

Наталья Максимова

Я с Вами поделилась цитатой Уайльда, можно с ним не соглашаться,но подумать есть над чем. К психиатру пока мне ещё рано, но кто знает....

Вахрамеева Ирина

не знаю как он, но это точно не про меня!

Наталья Максимова

Доля правды есть, но я тоже не во всём с ним согласна, но поразмышлять пришлось...

Валентина Неклюдова (Сафонцева)

Не может быть такого.

Аликпер Агакишиев

не правда..

Наталья Максимова

Но ведь мы часто цитируем кого-то, учим правила , которые не нами придуманы, говорим на темы, которые нам иногда подсовывают и тд и тп Я тоже не совсем с ним согласна, но что-то в его высказываниях меня будоражит , я сопротивляюсь, увлекаюсь и спорю.

Аликпер Агакишиев

да....вы правы...но я стараюсь всегда сформировать свое мнение....и если цитаты великих людей не совпадают с моим виденьем проблемы - то либо остаюсь при своем мнении, либо принимаю другое мнение...за основу..Но чаще ...все таки верю себе...

Аликпер Агакишиев

спасибо...

Изольда Душечка Досвидос

Вполне

Изольда Душечка Досвидос

Здесь под сомнением

Наталья Максимова

И хорошо, что сомневаетесь. Все умные и одарённые люди сомневаются.

Пинфло

🏆