Гудвин

"Основы мимикрии под основную быдло-массу".Пошли бы вы на такие курсы? Или этот вопрос вас не интересует?)))

Ответы
Максим Jw

Не пошёл бы. Ибо в основе мимикрии лежит определенный замысел Бога Творца и Жизнедателя 🙂 это показывает сама жизнь 🙂

Александр Гусев

Я не считаю наших людей быдлом. Есть такие, да. Но не массово. Они есть в любых народах. Но, повторю, не массово.

Ил
Илhам

😳, если будут кормить и тепло , комфорт, спать в любой момент, чисто, свежий воздух ☝🙊🙈

Толя Попов

щя не а☝️🙄.....а вот при жизни с хохло-быдлом....👿....пригодилось-бы☝️😉

Qqqq Qqqqq

главное чтобы эти курсы были платными с выдачей сертификата

Гудвин

)))

Ханни Банни

Аххах))) меня туда разве что в качестве эталонного экспоната

Гудвин

)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы этим живем с 93 г -нас учить этому не надо

Гудвин

)))

Виктор Ш

А основная масса быдло?

Светлана Степанова

что такое мимикрия

Зм
Змей

В печку

Елена Васильева

Нет

Кот Кот

))))))

Nikola Mahkov

-0-