Лю
Людмила

Когда Вы читаете вопросы, вы сразу решаете, что это имеет непосредственно отношение к автору ,точнее к тому. кто написал этот вопрос? Не спорю, есть некоторые темы,есть те. кто просят совет, но людиииииииииииииииии, про осьминога то почему воспринимаете так буквально??????????????

Ответы
Сергей Кащик

Ну, так задавать нужно и вопросы посущественнее - для приколов и шуток и так сайтов хватает молодёжных - ЯПлакалъ, Шутки да приколы, РЖАКА...... А здесь всё же - Обсуждения...... Так что - на серьёзные ответы не стоит обижаться.

Михаил Купцов

Людмил, не обращай внимание на убогих. Ну нет у них воспитания, нет. А ты должна быть готовой к гадостям извне, т.к. сама вышла в обширное социальное поле. Будь сильнее и выдержаннее. Удачи в общении с интересными людьми.

Лю
Людмила

Благодарю.

Михаил Купцов

При всём моём к закону уваженье,
По улицам хожу не так, как все.
Поправ собой все правила движенья,
По встречной пешеходной полосе.
Тому я вижу, лишь одну причину,
Простую, как Колумбово яйцо:
Идя в потоке, видишь только спины,
Идя навстречу, видишь всех в лицо...

Александр Мизев

Авот и ответ давно не общался с народом а с супругой приходится навящывать спасибо замечание замечательное приятно иметь дело с образоваными людьми пойду лучше посплю за сегднешную ночь лучший вопрос и ответ

Sergey Balashov

...никогда...рассматриваю только изложенную мысль...откуда я знаю автора? Мало ли кем он себя позиционирует...хотя делаю поправку на половой признак, ну если конечно он обозначен в позиционировании...

Вадим Ст...

Не знаю про осьминога, но зачастую говорят по принципу "у кого что болит - тот о том и говорит", а иной раз забавы ради, тут уж степень восприятия в адвекате держать надо))

Наталья

Да, меня тоже удивляет эта привязка. На цитату из "Собачьего сердца" многие решили, что мочиться нужно именно в моем туалете.?? К чему?? Зачем??

Георгий Лавыгин

До некоторых не "доходит" не потому, что они не в силах понять суть вопроса, а просто есть вещи, которые находятся вне зоны их понимания.

Лю
Людмила

как в песне....жопа есть. а слова нет)))

Георгий Лавыгин

Мел у брата попрошу, и на всех заборах крупно слово жопа

Георгий Лавыгин

Шедевральная песенка 😉

Дмитрий Преображенский

Привет, Людочка! Про осьминога зарисовка мне понравилась! 😉
Вот только насколько плохо сть может, чтобы себя с осьминогом равнять!..

Лю
Людмила

Дмитрий!!!!!Почему именно ДОЛЖНО быть плохо? Это для сравнения!!Не нужно Бога гневить!Я вообще не понимаю. когда люди ноют что им хреново,когда у них руки ноги целые, когда они спят под крышей и мирным небом.Это уже зажравшиеся только ноют.Это мое мнение.У меня есть девушка,ей 21 год всего.У нее нет ноги и на руках отсекло пальчики.Осколочное ранение.А она умничка!Держится молодцом.Вот с таких людей надо брать пример, а не с тех, кто помирает от того. что из за санкций они без пармезана сдыхают.Прошу прощения за резкий комент.

Дмитрий Преображенский

Людочка, и у меня есть такие примеры!
А ныть - только время тратить! 😉

Валера Парамонов

людям пора понять вопросы нужны для дополнения или открытия нового,но в большинстве случаев вялотекущее время препровождение

Михаил Михалыч

Для подобных обсуждений есть другие ресурсы, а тут ничто не мешает принимать это как непосредственное отношение к автору 🙂

Сергей

вопрос подразумевает личность, к ней и обращается автор ответа. А это не всегда бывает, к сожалению... Ответ тогда в пустоту.

Владимир Тамбовцев

А это "конкретные пацаны" родом из 90-х! У них же все конкретно, абстрактные мышление на нуле и межушный ганглий не развит!

Натка М_Мак

Я как-то процитировала фразу от мужского имени, меня начали мужиком называть, странные люди))

Виктор

Действительно странные..

Натка М_Мак

Реально спрашивали : ты что, мужик?)

Виктор

Ната, чтоб так спросить, надо быть идиотом..Разве нет?

Натка М_Мак

Да))

Виктор

И таких, всяких разных, ох, как не мало...В разных проявлениях

Язва Сибирская

Я никогда не говорю на тему которые меня совершенно не волнуют или не имеют ко мне отношения

Владимир Забродин

патаму шта вапрос был написан человеком у которого руки из попы растут как у осьминога.

Legião Dos Sábios

Я не читаю вопросы, я пробегаюсь по ним, читают вопросы дебилы, кторые не читают книг.

Vladimirs Cucukins

Напротив, если вопрос не личностной окраски, никогда не отождествляю его с автором.

Михаил Мних

про осьминога цепляет 😄 вот и не написал что иная задница умнее умного бывает !

Сергей Николаевич

если человека не обижали а он обижается-это его личные проблемы

Cергей Плотников

Я вообще таких длинных вопросов не читаю.Слишком много букв.😂

Лю
Людмила

ой))))