Рифат Айбулатов

Почему таланты так мало живут, или спиваются?

Ответы
Наталья Попова

Все таланты - в своем роде люди с сумасшедчинкой. Многие из них считают себя непризнанными гениями. А судьба распоряжается так - дает талант и сразу же отбирает часть разума. Вот отсюда и метание души .

Кэтти

Люди творят в состоянии измененного сознания, либо на пределе своих возможностей. В первом случае алкоголь(или что потяжелее) стимулятор, во втором средство снятия стресса. Вот и все.

Наталья Линовская

Потому что дар Божий никому не дается легко и за него платят, у этих людей запас энергии , который обычному человеку дается на многие годы расходуется гораздо быстрее...

Рифат Айбулатов

Тоже правда

Г@
Гелина @@@

либо многО звездяться и от этого много кайфуют-либо их перестают помнить и тогда они уходят в свой мир ТВОЧЕСТВА" и творят и творят...............

Лилия Костюченкова

Это же понятно...Когда слишком много понимаешь о жизни, это трудно все пережить, живя рядом с глубоким вакуумом непонимания..

Татьяна Шутова

я думаю у каждого своя миссия в жизни, а талантливые люди ее выполняют очень быстро. поэтому и часты трагические финалы.

Елена ****

Не находят понимания.У Гиппократа спросили: "Правда ли, что гениальность - это болезнь? " "Безусловно, - но очень редкая. "

Рифат Айбулатов

Наполеона, Суворова, и Гитлера понемали

Елена ****

...и Чикатило, они были агрессорами-полководцами

Николай Верниковский

Люди искусства имеют обостренные чувства, а гении -оголенные. Сгорают быстро и не интересно им с современниками.

Рифат Айбулатов

Да бывает их поджигают

Николай Савенок

Иза оганичености таланта не смотра на ево величие чем он велик тем ясней становится что не. Чиво не имею за душой

Олеся Аккизова

спиваются раз..и второе..нервное это дело--быть талантливым!!!а известно что все болезни--от нервов 😄

Рифат Айбулатов

Да бывает они и с ума сходят

Олеся Аккизова

талант...это уже немного сумашествие

Рифат Айбулатов

Писатели, Художники, Артисты, певцы но бывают и каменьчеки и т/д

Николай Lasar

Однобокая направленность талантов их и губит. А разносторонний талант, алкоголь не погубит.

Or
Oriflaim75

Потому что они живут в выдуманном мире, а когда сталкиваются с реальностью не выдерживают...

Рифат Айбулатов

Бывает и так

Им не интересно среди посредственности и они притупляют себя, чтобы было о чем пообщаться

Галина Богомазова

поскольку они все свои душевные силы отдают искусству и не хватает их уже сберечь себя...

Рифат Айбулатов

Да может вы правы

Георгий

Кроме певцов и музыкантов море других талантливых людей, где выпивать не принято.

Эдуард Маркосян

На этот вопрос тытаются найти ответ ученые всего мира , пока безуспешно.

Рифат Айбулатов

Да вы правы

Andrey Krupenkov

слишком они чувствуют этот мир,а силы воли не хватает бороться

Olga Pokrovskaja

Слишком творческие, наш Мир для таких людей грубоват. Плохо им

Ярослава Веричева

потому, что зачастую не выдерживают суровую реальность

Рифат Айбулатов

Но не всеж таланты такие слабые

Ярослава Веричева

согласна, есть и ребята покрепче

Саламу Ахмадов

Потому что Человек меняет не только кожу но и душу

Рифат Айбулатов

А если меняет кровь

Саламу Ахмадов

Сочувствую Вашей болезни

Рифат Айбулатов

Я не болею.наверное

Саламу Ахмадов

Я очень рад дай бог Вам здоровья

Рифат Айбулатов

Ряхмят