Евгения Сенько

муж переписывается с молодой и красивой "коллегой" по вечерам, телефон прячет. Это считается изменой?

Ответы
Дэн

Однозначно, и не надо верить что они просто безобидно общаются в чате. Муж же не всё время в поле Вашего зрения. Нанимать частного детектива чтобы проследить его передвижения по городу, довольно дорого, но можете попробовать сделать это самостоятельно. Желаю Вам чтобы Ваши подозрения не оправдались.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что дело даже не в том, измена ли там. Дело в Вашем дискомфорте. Либо он равнодушен к Вам, либо жесток, либо увлекся этой молодкой. Вам плохо. Если есть желание бороться за мужа- боритесь. Но не факт, что победив, Вы поймете, что муж Вам не нужен.

Татьяна Морозова

а от кого он его прячет...что там можно прочесть более того, что вы уже знаете и если это кому то интересно, то это не на дольше чем вам ...отсутствие вашего интереса только укорачивает его интерес....))

Пётр Ермаков

Лишите его возможности распоряжаться семейным бюджетом (изъять банковскую карту , закрыть "сбербанк-онлайн" и в мобилу вставить сим-карту, купленную на Ваше имя. Всё как рукой снимет...

Сергей Анахин

Не переживай. Женя. это типа простуды, насморка у него. Пройдет. Я сам три служебных романа пережил.😊😊😊

Qqqq Qqqqq

это называется партизанщиной, пригласите барышню, пусть придет чайку попьете узнаете получше

Соболев Валерий

событие измены наступает в тот момент, когда хотя бы один из участников снимет трусы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

производственные вопросы решают, как повысить рентабельность производства.

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Это считается что с вами ему не хватает общения поговорить не о чем !!!

Любовь

А ТЫ ВОЗЬМИ И ОТЗЕРКАЛЬ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ! Интересной будет его реакция !!!!🤪

Qqqq Qqqqq

да нет конечно, чего переживать красивой самодостаточной женщине?

Валерий Егов

Это не измена. Но запускать это нельзя. Без скандала надо. Нежно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Чтоб это понять - вам нужно начать делать тоже самое, зеркально.

Павел Волосович

Варианта два : 1. Пишет, значит не даёт. 2. Пишет, чтобы дали Вы. 🙂

Лю
Людмила

И все таки да, отношения постепенно портятся, чувства уходят

Не
Непоколебимый

Что их портит?

Alex Sher

Битва ща мужика, жееой проиграна, красота, опять побеждает

Евгения Сенько

Так далеко не красотка, зато одна

Alex Sher

"муж переписывается с молодой и красивой "коллегой" Ты меня обманула?

Св
Светлана_Светлана

Да он там на что то надеется. Простота. Девка им явно крутит.

Вл
Владимир

а надо не выебываться самой.а чаще давать ему и любить его..

Робот Вертер

Главное не закатывать истерик и допросов с пристрастием

Стас Васильев

Нет. Это считается, что вы ему стали крайне неинтересны.

Робот Вертер

По ходу только втулки и фильтры

Стас Васильев

Печально!

Робот Вертер

Бай и батрак; барин и холоп; господин и раб - этому тысячи лет на земле

Стас Васильев

Значит остаётся смирение в мечтах о..... Ещё печальнее.

Робот Вертер

Можно оставаться без господ и баев

Маша Ерёмина

Не знаю. Как-то подсмотреть, что они пишут друг другу...