Елена К

Тут программисты есть?

Ответы
Julius Caesar

нужны именно программисты? требуется написать программу или нечто иное?😉

Елена К

Я сама пишу. Сейчас строю свой вебсайт для портфолио. Думаю, что добавить.

Julius Caesar

речь идет о наполнении необходимым контентом или что-то с веб-дизайном?

Елена К

Больше анимация.

Аксакал-Хан-Паша

...оооо...не там ищешь...

Андрей Алтынов

Нет,только оболтусы.

Дмитрий Королёв

Тебе зачем?)

Елена К

Строю свое портфолио.

Дмитрий Королёв

Так в инете полно прог.

Елена К

Понятно.

Алексей Чашкин

походу да

Елена К

Я тут строю вебсайт для своего прорфолио. Какой элемент добавить, чтобы "восхитить" будущего работодателя?

Алексей Чашкин

написать, что все начальники козлы! и тогда тот кто не козёл Вас пригласит . а иначе придётся работать с козлами.

Елена К

Да уж. А если серьезно?

Алексей Чашкин

видео ролик,где Вы вся такая в работе

Елена К

🤔