Элвис-2

Нацкомитет по телевидению и радиовещанию запретил продавать в Украине книгу "Илья Муромец и Соловей-разбойник: сказки о русских богатырях". А также книгу "Богатырские русские сказки". Вот и война сказок????

Ответы
Юрий Буторин

Ничего личного, как говорят, только бизнес. Русофобия - это выгодный на Западе товар, имеющий различные формы и упаковки. Тут уж кто во что горазд. Как говорят хохлы: "Успевай Хомка, на то и ярмарка!" Не усложняйте, Элвис, и не ищите здравого смыла. Логика чистогана и преуспевания в раболепии.

Элвис-2

🆗🚩🚭🆒

Юрий Буторин

Некоторые пользователи этого сайта предпочитают в комментариях язык смайликов и прочих символов вместо русского языка. Я ещё не постиг этот новояз и сообщаю о своём нихьт бельме.

Лю
Людмила

у меня матушка смотрела сериал "Сваты".Спросила у меня. почему прекратили их показывать? Украина типа табу поставила? Пришлось ей по интернету досматривать серии)))Зато мне скинули фото учебника по истории Украины...я не поверила своим глазам...

Элвис-2

Точно..ужасы

Василий Теркин

Полный бред! ОбосрашТВ наблевало? Дай свое "мыло" и я тебе пошлю фото с наших книжных полок. Там и богатыри, и прочее. Только на днях держал в руках сборник русских народных сказок Афанасьева. Причем на русском языке!

Василий Теркин

А кто сказал, что мы выродились? Может это наши космические корабли падают? Может это наш, типа авианосец, завонял всю Европу, потерял два самолета и кое как доперся назад до базы? Это вы выродились из-за гонора и пьянства. И возвращаетесь вы даже не в деревенское состояние, а в первобытное! Не останавливайтесь, друзья! Лепите петухов из говна, давите бульдозерами турецкие помидоры и считайте себя пупом земли.

Элвис-2

ВС Украины заявили о 70%-й неявке призывников

Василий Теркин

Это обосрашТВ? Так они могли сказать и про 102%. Умишка хватит. Ты лучше попробуй найти сайт cargo200 и посмотри, сколько падали везут назад в рашку. И кто же это их месит? НАТО?

Элвис-2

ладно хватит толочь...вы правы надо бежать к подачкам запада...и стену яцынюка достройте😁 ®️ 🍭 🇷🇺

Василий Теркин

Стену достроим, не волнуйся. А подачку Запада, если она на пользу стране - примем с благодарностью. Это вы предпочитаете вариться в собственном говне.

Василий Попов

В русском понимании слово сказка это сказ, рассказ чему-то поучающий. Все русские сказки именно таковыми и являются. Если их запрещать... дальше продолжите сами.

Элвис-2

это уже ушло...сказы

Тамара Федяева

Один знакомый с Украины купил в России детскую книжку для внука и спрятал её на дно чемодана, чтобы на таможне не изъяли. Вот такой абсурд!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Левин Василий

Да что сделаеш если у руля в украины фашист время придёт и для него недолго осталось люди то наши простые а на верху жопу лижут сша

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭 🇷🇺

Левин Василий

Спасибо

Татьяна

Сейчас на любую вещь...напиши Россия...и ее запретят....даже на здании пентагона напиши 'Сделано в России' и его взорвут нафиг))))

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🆒

Надежда Тихонова

Во дурдом! Надо же ни одного здравомыслящего.Неужто правда ,что они много едят сала и потому нет логики в их поступках?

Элвис-2

🍯

Евгений Салагор

А.И. Корейко мог во сне быть богатым. Сны у человека никто не заберет. Идиотизм пройдёт лет через...50.

Элвис-2

🚩🆗🚭🆒

Евгений Салагор

Да здравствует СССР. Хай живёт Радянська Украина и бабка Параска!!!

Ольга Бойкова

На Украину, давно уже пора забить и не париться, что они там думают, они думать разучились)))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Вл
Владимир

почему бы и нет, войну портянок можно устроить, да мало ли вариантов. Дуэль на мясорубках!

Элвис-2

есть роман о вов где воюют сказочные персонажи параллельно с людьми

Вл
Владимир

образы....

Элвис-2

🆙 😁 ®️ 🍭

Вл
Владимир

!!!!!

Сергей Саницкий

ну и что? У нас в стране в детсадах запрещают читать Колобок... как про инвалидов...и т п

Элвис-2

😁 ®️ 🍭

Владимир Асиновский

Перечитал все отзывы о Вашей реплике и скажу так: Очень много идиотов и лжецов

Элвис-2

при желании всего много.....Все верно.
Сквер Немцова, проспект Бандеры, улица Шухевича.

Владимир Асиновский

А я в 1991 году первый раз приехал в Трускавец по путёвке. Ну и решил посмотреть окрестности. Приехал в Дрогобчи и удивился. Центральная улица Шевченко, слева Бандеры. а справа Петлюры. Удивительно было то. что я всё же с Кривого Рога и у нас таких названий не было и нет. Сейчас многое поменялось. Но если с именем Бандеры и с ним самим ещё можно мириться. то с Шухевичем . который командовал дивизией СС. нет А внук его в Верховной Раде

Элвис-2

..а немцов как в киеве...сквер

Владимир Асиновский

А я ( к сожалению ) в Киеве был только на ж-д вокзале

Элвис-2

🆗🚩🚭

Ир
Ирина

так чего теперь))) Крым то просрали))) сейчас хоть тресни от злобы🤷‍♀️

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Валентина Максакова

у них война на полвек. пока дебилы у руля стоящие от простаты не здохнут

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Дмитрий Табунов

Илья Муромец - русский богатырь, Илью Муромца никто не победит...

Элвис-2

🚩🆒🚭

Сц Кордыльян В.в.

на территории Украины правят нацисты, у которых своя культура

Сц Кордыльян В.в.

ну а помимо политики какие вас вопросы волнуют в жизни ?

Элвис-2

Все....важные для человечества

Сц Кордыльян В.в.

мне тоже актуальные вопросы интересны

Элвис-2

🆗🚭🚩🆕

Михаил Кв-2.

Более хорошей рекламы этим сказкам хахлы выдумать не смогли.))

Надежда Тимофеева-Радаева

но не забудут хохлы наших богатырей!😜 👏 ☺️

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Гульнар

Что то вы опять страшилки рассказываете. Где вы это слышали?

Элвис-2

укросайт