Элвис-2

Нацкомитет по телевидению и радиовещанию запретил продавать в Украине книгу "Илья Муромец и Соловей-разбойник: сказки о русских богатырях". А также книгу "Богатырские русские сказки". Вот и война сказок????

Ответы · страница 2
Бо
Борис

У власти в Украине не здоровые люди. Жалко украинцев...

Элвис-2

🆗🚭🚩

Александр Сизоненко

Какая война? Сказкам плевать на дебилов в Хохляндии!

Элвис-2

🆗🚭🚩

Валентина Скоробогатова

Больше наших в России купят детям. Хоть подешевеют.

Элвис-2

🍭 🆗 😁 🍭

Валентина Заворотько

они запрещают всё, где есть слово русскмй

Элвис-2

🚩🚭🆗

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чем бы дитя не тешилось- лишь бы ....😁

Алла

ДУРЬ ПО - УКРАИНСКИ, ДА И ПО-РУССКИ!....

Элвис-2

🆗🚭🚩

Куликова Александра

Мне жаль украинцев. Пропал наро!!!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО С ПРИДУРКАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ .

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Людмила Иваницкая

все перевернули с ног на голову

Людмила Иваницкая

гады или нет а смуту в умы вносят

Элвис-2

😁 ®️ 🍭

Tamara Tihonova

молодцы! ищут исмотрят в корень

Элвис-2

🆒🚭🚩

Розалия Файзуллина

Их дурость не знает предела.

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Нина Савина

Как инструкцию к действиям?

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Нина Савина

🤝 😇 С наступающим.

Элвис-2

Повесть непревзойденного мастера украинского детского исторического романа Владимира Рутковского посвящена героическим и малоизвестным страницам нашего древнего прошлого. Пятиклассник Витька Бубненко каким-то чудом попадает в 1097-й год, где защищает рубежи Русской земли вместе со славными прарусскими богатырями Ильей Муровцем, Олешком Поповичем и Добрыней Никитичем.
В 2017 году по мотивам повести был снят одноимённый кинофильм.

Нина Савина

Фильм не видела. А хотелось бы.

Нина Савина

Мастера и Маргариту тоже не сразу выпустили на экран.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Zaharova Elena

и фильмы ваши запрещает

Элвис-2

Верно...как там новый киборги

Лу Лу

идиотизму нет предела.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Надежда Осокина

Там вообще маразум.

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Александр Максимов

А кто и с кем воюет

Элвис-2

Предатели славянской борьбы с западом...с остатками заветов предков

Александр Максимов

А что славяне затеяли войну с западом? И скажите, как так получилось, что предки завещали вам подставу. Типа лежал на печи пол жизни, а потом встал и стал супергероем, ленился всю жизнь, а затем подфартило и поймал щуку и начал на печи калине разъезжать. Как так получилось, что наши предки заставили вас покланяться матушке земле и батюшке солнцу, березам и дубам, и забыть про истинного Бога Творца неба и земли?

Белыi Пёсъ

Не зная славяно-арийских вед и славянской истории Александр ты сказки не поймешь ибо в них зашифрована НЕИСКАЖЕННАЯ ИСТОРИЯ, Герб Георгия победоносца раньше изображался не змей, а дракон!!! ИВАН ДУРКА рубил три головы ДРАКОНУ (Китайские Триады да вообще суть сами китайцы огнеметы имели потому дракон ОГНЕДЫШАЩИЙ) и было это 7526 лет назад от СМЗХ великая СЛАВЯНСКАЯ СТЕНА бойницами в сторону Китая - Чинийцев мне свидетель. ДУРАК - К (Ра)Богу (Ду)Душой - интуицией пользовался - подсказка на то - "ПОШЕЛ ИВАН ДУРАК САМ НЕ ЗНАЯ КУДА, КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ" - подсказка на пользование интуиции. Лежал Ильюша на Печи - это образность!!!

Александр Максимов

Ещё раз говорю, что можно подогнать под себя любое учение в том числе и Библию. Без рождения свыше, без духовного возрождения которому предшествует покаяние. Дурак и останется дураком и будем жить душевной или плотской жизнью. Дух даёт откровение, а его уважаемый оппонент даже слухом не слыхивал.

Ирина Максимова

маразм крепчает

Элвис-2

🆗🚭🚩🆒

Иванна Иванова

))))))))))))))))))))))))

Элвис-2

🚩🚭🆒🆙

Иванна Иванова

))))))))))))))))))))))))))

Елена Мансурская

с удивлением

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Ол
Ольга

ужасссс

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭