Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Здесь многие, наверное, помнят страшную эпоху 90-х?
Могли ли Вы представить где-то в 96-м - 98-м, что будет восстановлено ДОСААФ с его бесплатными спортивными секциями и автошколами?
Могли ли Вы представить в 90-е, что Крым вернётся в лоно России?
Могли ли Вы в 90-е подумать,что в России будет принят Закон о самозанятых, решающий проблему с безработицей и так невыгодный олигархату?
И как тут не признать, что Россия возродилась после страшных 90-х и ПРОЦВЕТАЕТ?
ВСЕХ Вам БЛАГ!!!

Ответы
Дмитрий Ху

В 90-х ДОСАФ был. А в Крым в 90-е можно было ездить через Украину, не опасаясь что тебя ограбят, или арестуют как шпиона кремля. В 90-х, не нужны были никакие законы о самозанятых, можно было и так работать. До процветания России ещё далеко. Москва это ещё не вся Россия.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С 2014-го ДОССАФ восстановлено и работает уже почти во всех регионах России!
Сейчас, в отличии от ДОСААФ РСФСР, бесплатное обучение в автошколах ДОСААФ появилось.
Разница в том, что членство временно в ДОСААФ сейчас 100 р. в месяц для совершеннолетних, а во времена СССР ДОСААФ полностью зависел от МиеОбороны. Полностью бесплатное общество от МинОбороны - это "ЮнАрмия".

Roza Vetroff

...благодарю вас🙏...вам счастья, любви и процветания🙏...жизнь не стоит на месте и прогресс нашей страны неизбежен...отсюда и санкции, чтобы сдержать рост процветания и благосостояния народа...мы богаты духовно...и не будите спящего медведя))))...

Татьяна Букина

Деревенским приходится работать в 2х,3х магазинах,на почте,в придорожных кафешках. Больше работы нет.Все закрылось,переработки продукции никакой нет.Да и продукции тоже нет.Пьянство,молодежь в город убегает.

Muza

Насчёт процветает, это слишком преувеличено. Крым вернулся, а я как не могла туда поехать, так и до сих пор не могу. Что мне толку от этого?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не Вам...
Крымчане выбрали ВЕРНУТЬСЯ и попросили об этом Россию!
Люди захотели вернуться и мы отозвались!
Теперь о процветании...
Закон о самозанятых - это убыточное предприятие для государства и - главное - для олигархов, но вот - с 1-го января Закон вступает в силу.
Миллиарды выделяются на борьбу с онко-заболеваниями, и вот: в июле этого года впервые в Мире, в России изобретена "персонифицированная онковакцина". Министр Скворцова доложила об этом Президенту и сейчас методика начинает внедряться!
Плюсов много, но люди склонны не замечать хорошего!

Muza

Самозянятые. Они пусть с себя начнут. А то, с какого-нибудь пекаря лавашей готовы 3 шкуры содрать, чем он убыточен государству? Он обогатился да, слишком? Или от хорошей жизни начал эти лаваши печь? Я вот ведла уроки , в этом году учеников ни одного, у людей денег нет, налогами задавили, а я как плачу за аренду, зща рекламу, пытаюсь как-то вылезти из этого положения, сплошной убыток. А государство думает, что я ему в тягость, надо меня ещё налогом обложить. На чью меьницу Вы воду льёте, уважаемый. Процветаем мы. Ага, прямо цветём и пахнем.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему - 3 шкуры?.. 4% - это три шкуры??? Не забывайте, что самозанятые не платят ни в ПФР нив ФСС. Только 10% с дохода.
Т.е. если я получаю 10.000 в месяц, то до 25-го числа каждого месяца с меня снимают 400 р. - ВСЕГО ТО!!!
Это дело добровольное!
ИПшники так и продолжат платить взносы почти 32.000 и 13% и более налога!
Этот Закон вступает в силу с 1го января - читайте Закон!
До этого- с 2017-го года - я работал также как самозанятый - покупал патент за 20.000 р. А теперь, только налог - 4%.
Кому не выгодно, пусть работают так, как выгодно - никто ж не заставляет оформляться в качестве самозанятого!

Muza

А еси у меня минус, мне что, доплатят? Не позорились бы, с народа последнюю рубашку готовы снять, зато себе только знай, добавляют. Противно! Нет никакого уважения к этим людям.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если нет дохода, то налог взиматься НЕ БУДЕТ!
Идиотка что-ли - с чего брать налог то, если прибыли нет?..
Вот потому то ты и в проигрыше, что нихрена не разбираешься!!!
Тебя никто туда НЕ ТЯНЕТ - это чисто добровольно!!!

Muza

Ну вы и хам! Несколько лет назад, у меня полно было учеников, потому что люди доход имели, а в этом году совсем все на мели . Не понимаете что ли? Или вы только своё проталкиваете- с народа как бы ещё состричь что-нибудь?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

1. Я не законодатель - это не моя инициатива.
2. Мне и многим моим близким это нравится, ибо ВЫГОДНО.
3. "НЕ ХОЧИТЕ, КАК ХОЧИТЕ! (Я. Кедми)".
Что вас еще интересует?..

Osten Dzen

ИЛИ ЧТО УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ БУДУТ ТЕ КОМУ МЕСТО НА ПАРАШЕ( ПИНДОСЫ)- И О КАКОМ ВОЗРОЖДЕНИИ МОЖНО ГОВОРИТЬ....

Ta
Tatyana

Конечно проблем хватает,но если брать 90,то конечно Россия возрождается и обязательно будет процветающей.

Барс*****

я стесняюсь спросить где вы видите процветающую росиию....это та россия в которой в красноярской больнице обвалившейся стеной женщину убило....это не в сирии,где нет ни взрывов ни бомбежек......россия гибнет,и с каждым годом будет только хуже

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А что, раньше этого не было???
Не разваливались дома при СССР или может солдаты наши не гибли, самолеты не разбивались???

Барс*****

не в таких масштабах

Елена Ларина

Возрождение? Хм... До процветания пока далеко, хотя некоторые подвижки наблюдаются.

Valentina

Спасибо,что открываете глаза нашим согражданам...они забыли как их чуть не сдали ...

Елена Жданова

Все познается в сравнении,в сравнении с 90-ми,да....но до процветания еще далеко...

Светлана Строганова

🤝 👍 💞 💞 💞 💞 💞 🎄 🐖

Светлана Войцеховская

Китай спал-спал лет 15,проснулся,посмотрел на нас -и обогнал....

Елена В.

а ,если снять ваши розовые очки,то можно и другое увидеть.....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если не помнить добра и не обращать внимание на улучшения, то ВСЕГДА ВСЕ БУДЕТ В ЧЕРНОМ!!!..
А в 90-е Вам жилось много лучше, чем сейчас?..

Елена В.

вы удивитесь- но сейчас хуже ! Бардак везде : в медицине,в образовании , в ЖКХ....... Так что лучше быть не только ОПТИМИСТОМ.НО и РЕАЛИСТОМ!

Ирина Чернова

БЕПЛАТНЫЕ ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМЮ ТАК ЭТО В ПАМЯТИ СВЕЖО

Ирина Чернова

Я В СКВО. РОСТОВ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

http://www.dosaaf.ru/region61/- это ДОСААФ Вашего региона.
Сейчас сайт актуализируется, так что лучше звоните!
Ограничения только по здоровью!
Вступительный взнос для совершеннолетних членов Досааф - 150 р. и 100 р. - ежемесячный!
При этом и автошколы бесплатные и спортивные секции!👍 👍 👍
Удачи Вам!

Ирина Чернова

СПАСИБО ЭТО ПРОШЛОЕ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В каком смысле - прошлое?
ДОСААФ в России - с 2014-го года!

Ирина Чернова

ДЛЯ МЕНЯ ПРОШЛОЕ .ЮНОСТЬ. ХОТЬ И КРЫЛАТАЯ

Ar
Arkadij

И в какой это деревне бесплатные спортивные секции?

Ar
Arkadij

Мдааа... Ну прям Голопуповка!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как можно жить в России и не знать об этом???

Ar
Arkadij

А Вы хорошо знаете нашу деревню?

Aлександр Кузьмин

Ты в какой стране живёшь ? или поел чего несвежего ?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А чего тебе ЛИЧНО не хватает?..

Aлександр Кузьмин

За то что я работаю без оформления - я ещё и платить должен ?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ - за что платить то???

Aлександр Кузьмин

Считаюсь самозанятым

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вот мне необходим в работе ДОГОВОР с клиентом - он защищает мои интересы!
Я иду в ФНС, заявление пишу, что самозанятый... Мне дают счет и на него идут перечисления клиентов. С него же и снимают 4%.
А Вы - работаете и работайте...
МНЕ НУЖЕН ДОГОВОР, который гарантирует мои Права. А если есть договор, то есть и гос. защита. Тут без налога - никак!
А Вам... "НЕ ХОЧИТЕ, КАК ХОЧИТЕ! (Я. Кедми)"

Виталина

нищета по деревням. далеко до возрождения

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И что??? Чем можно помочь деревне???

Виталина

работу людям дать

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как?
Деньги Правительство готово хоть завтра отправить! Но кому???
Где у них инженеры, технологи, экономисты?
НИКТО ехать туда не хочет - никому этот геморрой не нужен! И что предлагаете - загонять людей туда по дулом автомата???
Рабский труд в России запрещен!!!

Дмитрий Табунов

Про процветание пока говорить трудно.

Лариса Деменева

а закон о защите животных, наконец-то!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Уголовное наказание за издевательства над животными у нас с 93-го года в УК РФ!

Ми
Мила

Свежо предание,да верится-не очень!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если видеть только негатив, ожидая незаслуженного особого отношения,то естественно - верится - не очень!
А Вам в 90-е было лучше?

Ми
Мила

Слава Богу какие-то сдвиги есть,Но тогда был провал полный.Упасть не дали.Но жить стали только за счет недр земных.А те,кто их присвоил,не отдадут их.Да и попыток нет их вернуть.Так что расслоение только растет.И так много показателей липовых .Самая низкая безработица! Смешно!Пойди-встань туда,Нет Берут только сокращенных.А так-сам ищи работу.А тебе 40-50,ты не нужен.Ты-тунеядец.И чем самозанятый? Но- плати.

Лю
Людмила

Да Все правильно. И вам всех благ.