Се
Сергей

Недостатком наших автошкол является то, в программе не предусмотрено обучение езды пьяными, как Вы считаете 🤣🤣🤣🤣🤣🖕

Ответы
Александр

"Пора учёным дать заказ,
Изобрести прибор – «стоп-газ».
В машину пьяным только влез -
Прослушай сказку – «семь чудес».
Вначале руль привет вам шлёт,
По пьяной «морде» крепко бьёт.
А зажигание включил -
Вольт двести двадцать получил.
Не понял, ладно, жми на газ.
Капкан вам волчий в самый раз.
Холодный душ со всех сторон
И громкий, чёткий баритон
Прочтёт вам лекцию, «друзья»,
О том, что можно и нельзя.
Так, коротенько, на чуть-чуть,
Успеешь раза три вздремнуть.
А коль захочешь в туалет,
Простите – здесь поблажек нет.
Или терпи, или в штаны.
Перед законом все равны.
И как сюрприз для вас – «прикол»,
Горячий в задницу укол.
А напоследок штамп на лоб -
«Простите, граждане, я «жлоб».
Для всех должны быть ордена.
Героев знает пусть страна."

Се
Сергей

Зачем ты такую машину купил🤣👍

Александр

От безысходности, то есть потеряв всякую надежду на реорганизацию Автошкол!

Ал
Александр

Отец в 73 году учился в автошколе в орловской области.Было упражнение вождение с грузом.Поехали они с инструктором на угольный склад и перевезли 2 тонны угля одному частнику.После разгрузки хозяин проставился,а инструктор со словами"Трезвым любой дурак водить может" заставил отца выпить 200граммов.Ну доехали до автошколы без происшествий.Так что в советские времена учили и этому.🤣🤣🤣🤣🤝

Cветлана Минюкович

Отучилась... Сдала экзамены.... Получила права.... Купила машину.... При оформлении страховки был вопрос :" ваш водительский стаж?". ..... Я ответила, что 40 часов.... .... Маловато ездим в школе..

Се
Сергей

Согласен, но увы...

Се
Сергей

С удовольствием вдохну этот аромат, благодарю.🌷🌷🌷

Сергей Кондратьев

Товарищ, Вы устарели, нужно проверять на наркотики! Хачики "под кайфом" водят людей в маршрутках и даже муниципальных автобусах. Права нужно выдовать кто "умеет" это делать!

Се
Сергей

🤣👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Была в гостях в России и видела как во двор заехал мужик и как он выпадал из-за руля И думаю -что там вообще наверное не обращают на это внимание... Это жуть...Почему так?

Се
Сергей

Обращают, Миша Ефремов наказан, но в целом Вы правы

Юлия Тарасова (Раковская)

И при чем это не то что один раз а РЕГУЛЯРНО,,,

Се
Сергей

Бог не столь милосерден, чтобы столько раз прощать и прикажет ангелу больше не вмешиваться

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю Мы уехали ...🌞🖐

Се
Сергей

Неважно кому

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Ав
Автор

это факультативно изучают, самостоятельный курс ...без инструктора...правда экзаменаторы строгие...как правило на пересдачу через пару лет направляют😀

Се
Сергей

Согласен

Роза Хасанова

Мы пешеходы не задумываемся переходя улицу, что за рулем может быть водитель в нетрезвом состоянии.Предлагаю лишать таких водителей прав навсегда !

Любовь Рябикина

Ну этому некоторые и без автошкол учатся легко... Только лучше бы не учились и вообще за руль не садились. Они горе другим приносят, а не только себе.

Анатолий Грачёв

Мне друг рассказывал, что когда он только закончил авто-курсы, ему его отец (опытный шофёр) сказал: "Вас что там на самоубийц готовили?".

Се
Сергей

👍🤷‍♂️

Vlad Berezin

Дык есть начальный курс, вождение на скользкой дороге. Вроде инструктор обещал увеличение сцепления замещать увеличением доз водки.

Се
Сергей

🤣👍

Vlad Berezin

🍻🍻

Св
Сварожич

Хорошая шутка. Но на деле плакать хочется. Многие считают что под мухой они просто Шумахеры. От этого и сплошные веночки вдоль дорог.

Се
Сергей

И я об этом, не учат

Св
Сварожич

Я бы прав лишал и не на время, а на всегда.

Олег.....мм М............д

🤔.......да не...скорее правила необходимо изменить...согласно статистике аварий....некоторым нельзя за руль ...психологически ...

Се
Сергей

👍

Александр Гусев

После нашей автошколы и получения прав сыновьями, я принимал у них вождение и знание ПДД сам, прежде, чем доверил машину.🙂

Се
Сергей

Правильно

Olena Mykolayivna :)

Нет, после алкоголя за руль... никогда, сколько из-за того, людей погибает. Так и считаю, никакой руля в выпившем состоянии.

Се
Сергей

Правильно🤝🌹

Veleslav Yarumar Vran

Это высший из возможных пилотаж, на такое и преподов-то не найдешь, гайцы пьяными без спецобучения ездят, им же можно.

Се
Сергей

👍🤝

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Пьяними некотори молоди люди таки могути бити от любви - опосля гарнево сикса в автосалоне! )))🖼

Се
Сергей

👍🤣

Беггер Ликий

пьяных вообще надо пристреливать на месте без суда и следствия, тогда не будет таких, как Ефремов и прочей алкашни

L….

Нет! Нельзя! Я недавно видела как пьяные перевернулись на гидроцикле... они наших с соседями глазах умерли оба

Се
Сергей

Ездить не научили

Нина Блинова

А разве пьяных можно чему-либо обучить. Это потенциальные смертники, жаль, что они и других на это обрекают.

Се
Сергей

👍

Евгений Шевченко

Серёга, я раз попался утром... ехал от кастрюльки и фонил как реактор ЧаЭС... пьяным нечего делать на дороге

Евгений Шевченко

🖼 что есть - то и надо... Это усталость от жизни

Се
Сергей

Навряд ли Жень, держись зубами за воздух, такую вот поговорку начальник мой говорил.

Евгений Шевченко

Мне ничтяк... Домашний программист... не то бабло, что у директора фирмы, зато покой

Се
Сергей

Покой ведь не когда на упокой, покой, когда на сердце чисто, покой, когда не скажет мне любой, что тошно братцы жить мне за границей.

Евгений Шевченко

кто глаголил? не встречал