Ольга Бахиркина

Как Вам русская банька под домашнее пивко,да у озера?

Ответы
Александр Мишин

Русская баня это изначально было сделано как лечебное место , и только мы русские решили что можно портить здоровье алкоголем в лечебном месте , видимо посчитали что выйдем в ноль при таком поведении

Ростислав Кучеров

Русской баньки с пивком никогда ! не было.Это современное извращение. Только чай.! И после баньки.!

Папин Друг

баня и алкоголь вещи не совместимые, но никто не мешает соблюдать последовательность...

Халит Рахматулин

Пиво без водки, деньги на ветер. Ну и опосля с пьяну, можно и баньку спалить 😄

Наталия

Теоретически класс, а практически...и жару не переношу, и пиво не люблю:))))

Владимир Скрипкин

Только в третий пар нельзя париться. Беда будет.Так старики говорили.

Тимур

просто блеск даже без пива главно каманда чтоб душевная была

Светлана Соболевская

Отлично! люблю русскую парную))) особенно когда там жарят)))) 😉

Олег Кладко

як що с горилкою и салом то ,да с добрым сусидом - дюже гарно

Михаил Смирнов

Ой да хороша. Да с веничком дубово-березовым))) благодать:-)

Михаил Иванов

Просто замечательно.Приглашаете? Я спинку потру знатно..

Олег Серёгин

зашибись,а ещё веник дубовый с веткой можевельника

Zamir Beshkurov

Замечательно! Я не возражаю.Можно,даже, без озера.

Eugeny Mikhalenkow

Сауну а озера пробовал, домашнее пивко не свезло

Kirill Mazur

Да шо ж Вы так, по больному-то месссссту.............

Колючка-Это Я)))

регулярно,только не на берегу,зато под елкой

Лю
Людмила

Очень люблю баньку только под травяной чаек!

Андрей Трошков

супер но без пивка а с чаем крепким медовым

Ольга Бахиркина

Это,согласна,лучше.

Андрей Трошков

🌹 ;)ну чего вперед в баньку

Ольга Бахиркина

Пора погреться.

Свиридов Михаил

Слава богу ,хоть кто то расслабил. Спасибо

Ольга Бахиркина

Да. на здоровье.

Свиридов Михаил

Я бы с вами. Так отдахнуть хочется

Ольга Бахиркина

Так смело,девчонок много,ищи в реалии.

Alla Beregnova

Зашибись! А можно без пивка? Я не люблю его

Ольга Бахиркина

я тоже.