Николай

Что сказал о человеческом организме Никола Тесла...

Ответы
Игорь Котелевский

Ну о человеческом организме все великие что то говорят ! Тесло не исключение , также как и о не многое что говорят , только не все правда !

Светлана Васильева

не читала его,но может,что человеческий организм-хороший проводник электрического тока

Геннадий Зернов

Ничего нового он не сказал, повторил какую-нибудь общеизвестную истину.

Future Return

через него донесли,но после ничего нового,только вред

Олег Кочетков

Как знать, слишком много фантазий про эту личность

Граф Пупыркин

Что то электрическое о нем больше легенд ходит

Zharkenova Natalay

Человеческое тело – совершенная машина.

Николай

нет кишочки печень сердце легкие селезенка почки поджелудочная железа ну и чего там не назвал служат господину мозгу чуть что не так и мозг испытывает дискомфорт...

Сергей Сату Га

Лично не встречался .... только слухи

Борис Воробьев

Машина по производству энергии

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю . Не читала пока Теслу.

Николай

значит есть еще время....

Юлия Тарасова (Раковская)

Что тело бесценный дар ...

Юля Юрьевна

Это совершенная машина

Николай

и кто был отцом телевизора...

Юля Юрьевна

Зворыкин вроде, может и ошибаюсь

Николай

да Зворыкин если память не изменяет Владимир...

Юля Юрьевна

Возможно

Николай

русский эммигрировавший в штаты...

Shark_Murderer

википедия Вам в помощь

Ал
Алексей

я знаю это по другому

Николай

поясните...

Ал
Алексей

человек это . разные народы различные животные биологические тела . русские -овцы . немцы -козы . французы =свинки . азиаты как китайцы=собаки . обезьяны =индусы низшая каста и негры и т д. душа вечный дракон с солнца (вспомните анатомию и эмбрион человека) и дух Божий что думает говорит в нас но не кучка костей и кусок мяса . мозг ящик с реле как в механике . встреча нейронов чувств и движений

Борис Алиев

И что же он сказал?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Полупроводник..

Ка-Валерчик Гузенко

Полупроводник !

нс
нина соболева

интересно-что?

Николай

он не совершенен.....

нс
нина соболева

я ожидала большего

Николай

а большее будет искусственный интеллект ему не нужны сердце печень легкие почки железы ......но вероятно будет возможность совершенствоваться самому...

нс
нина соболева

а кто будет руду добывать и варить металлы,нужные для ИИ

Ив
Иван

физик о теле???

Валентин Васильев

спроси у него

Николай

чуть попозже...