Подрыв Устоев

Хаос упорядочивается легко и непринуждённо. И никакого бога не нужно?

Ответы
Олег Мирошников

Что-то меня терзают смутные сомнения, в упорядочивания хаоса. Вброс предметов в заранее созданные условия не значит упорядочивание и Бог тут абсолютно не причем

Подрыв Устоев

При чём тут этот ваш дикарь и ваши фантазии про "фигура правильной формы"?

Олег Мирошников

Вот и я не пойму, с какого боку вы Бога приписали

Подрыв Устоев

Ну, а при чём тут я, если не понимаете вы?

Олег Мирошников

значит так задаете вопросы. что понять не возможно

Подрыв Устоев

Логично.

Леонид Шестаков

наверное, бог нужен для того, чтобы наступил такой хаос, который неустраним...

Подрыв Устоев

Ну да.

Леонид Шестаков

Йеллостоун... например...

Подрыв Устоев

Не исключено.

Tp
Tpикcтep

А вот кто генератор создал ? Кто вложил знания в головы людей ? ...Бог ))))

Подрыв Устоев

Фразочка "вы почитайте" - это способ уклониться от дискуссии и попытка психологического давления на оппонента. Читали? Знаете? Ещё не забыли? Так поведайте вкратце. Просветите.
И с хуя ли вы вообще решили, что я это не читал, что лезете с ЦУ?

Tp
Tpикcтep

Это ж мне надо вам всю книгу пересказать а это долго и муторно ! А с хуя ли я решил ? Потому что вы её не читали . сидите и пиздите здесь о смысле бытия а дальше своего носа хуй видите .а мне приходиться тебя как щенка ссаного носом тыкать в информационный слой , что б ты долбоёб даже усилий не прилагал в поиске . хотя чего мне тут бисер метать , ты ж как сучок дубовый можешь лишь за штанину зацепиться и более от тебя прока никакого нет

Подрыв Устоев

У вас с носом и хуем проблемы?
Возомнили себя училкой?
Так вам никто никакого прока и не обещал, чего вы тут ноете и плачетесь?
У вас по существу есть чего изречь?

Tp
Tpикcтep

По существу книжки читай и на природу смотри а не яд свой плещи направо и налево . про тебя урода уже легенды ходят и вопросы сочиняют а ты как маразматик к концу своей жизни не можешь свои эмоции обуздать ...а всё туда же ...бога нет ..весь мир бардак ...тьфу на тебя ..как в говно вляпался с тобой поговорив .

Подрыв Устоев

Вас заклинило на книжках?
Что, вы одну книжку осилили и теперь всюду этим хвастаетесь и всюду эту книжку пихаете?
Ну да, про меня говорят, а вам завидно?
Что про вас не говорят? Так это не ко мне жалобы....
А так да, вы правы, бога нет.

Анатолий Муйтуев

Мать - Природа сама все отрегулирует и расставит по своим местам...

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Владимир Чураков

Звук. А точнее, звуковая волна. Сначала было слово...

Подрыв Устоев

Не было никаких слов.

Сергей Гущин

Не ну кто то же отопридумал , что вот так можно.

Подрыв Устоев

Ну да, скорее всего случайно.

Сергей Гущин

Не случайносттей не бывает.

Подрыв Устоев

Случайное событие.

Эл
Эльвира

До чего техника дошла. Ну, упорядочивайте.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Света Дмитренко

из хаоса родится порядок по воле БОЖЕЙ

Подрыв Устоев

Вы свои фантазии тут выкладываете?

Света Дмитренко

это написано в БИБЛИИ ЧИТАЙТЕ ЛЮБИТЕЛЬ ФАНТАСТИКИ

Подрыв Устоев

Бибилия это ж еврейские сказки...Для детей и слабоумных.

Света Дмитренко

как рказ для нас

Подрыв Устоев

Ну да.

Геннадий Зернов

Но нужен внешний источник энергии.

Подрыв Устоев

Это не проблема.

Любовь Яворская

Это-под действием силы звука?

Подрыв Устоев

Ну, не силы, вибраций.

Любовь Яворская

Шедеврально!!!

Подрыв Устоев

Впечатляет.

Граф Пупыркин

До его не нужно доводить

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Граф Пупыркин

Ок

Владимир Вельский

При наличии связей

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

С. В.

Это бред а не хаос

Подрыв Устоев

Это преобразование хаоса в порядок.

С. В.

В новое тело.)

С. В.

кстати, в квнтовом мире, материя выглядит в виде полупрозрачных дисков, значит и тело ваше новое тоже так будет выглядеть, во всяком случае для нас

Подрыв Устоев

А при чём тут какое-то тело?

С. В.

Вы же не станете отрицать что вы сейчас из себя представляете тело? Вон гляньте на себя, какой красАвец.)

Подрыв Устоев

Ваши потуги на остроумие таки умиляют...
Обо мне в другой раз пофантазируете. Или вам доебаться более не к чему?
У вас по существу вопроса ещё есть чего изречь?

С. В.

Вот именно. больше изречь ничего не хочется такой красоте

~E
~ Eva Lansca ~

Звук неприятный.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Юлия Ерошина

Завораживающе

Подрыв Устоев

Впечатляет.

Михаил Великий

🖼

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Михаил Великий

Пользуйтесь

Михаил Великий

За что поблагодарили

Подрыв Устоев

Кто кого?

Михаил Великий

Ничья

Ирина Гавриловна

Интересно

Ирина Гавриловна

Ну да.. Но не настолько) 😅

Подрыв Устоев

Что значит "не настолько"?

Ирина Гавриловна

Не на стол ка))) мяу 😼мяу

Подрыв Устоев

Абы чего ляпнули?

Ирина Гавриловна

Я?) это не я.. Он сам пришёл😅😂

Петр Соколов

Класс!

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Петр Соколов

Мы многого не знаем, не замечаем, не изучаем

Подрыв Устоев

Это да.

Петр Соколов

Вообще класс! Есть над чем подумать. Думаю узоры на окнах зимой, это информация которую мы не хотим замечать.

Подрыв Устоев

Ну да, морозные узоры тоже никто не придумывал, не проектировал, не рисовал... Они образовались сами. Просто температурно-влажностный режим воздуха и микрорельеф оконного стекла.

Петр Соколов

А может информация до нас не может достучаться.

Подрыв Устоев

Бедый шум.

Ал
Алексей

ох ох .

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

На
Наблюдатель

аха