Бу
Будур

Вас может достать то,что женщина будет Вас от себя отталкивать (но она этого не хочет) фразой ,,можешь сбегать" ( например, после рассказа о скелет в шкафу)?

Ответы
Андрей

если любовь прошла то нужно задуматься как жить дальше - определится сразу зачем мучать друг друга - да и если есть дети тут по сложней но найти правильное решение

Ростислав Туманский

Ты далеко зашел: тут отношения только развиваются. Какие дети?

Бу
Будур

Да блин, тогда помирились.и то я выступила инициатором. Сейчас вот опять разногласия по мелочи. Он отключил уведомления,т к не хочет ,, впитывать негатив"

Ростислав Туманский

Сделайте паузу в отношениях. Через время поймете: нужно-ли вам быть вместе.

Бу
Будур

Мне не хочется паузы, я хочу быть с ним. Но увы. Я так долго ждать не могу. Мне кажется сразу,что это равнодушие (

Ростислав Туманский

Тогда тем более нужна пауза. Может, для него больше, чем для вас.

Бу
Будур

Спасибо

Ал
Александр

наверное надо объяснить что это всё портит изрядно. и что это очень не нравится. вам

Вл
Владимир

Когда она будет отталкивать в этот момент нужно заталкивать.

Бу
Будур

О.

Nikola Mahkov

-могу,но долго ждать придется возвращения!--✌️

Al
Ali

женщина из под земли достанет, матушка

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем вообще о них рассказывать?

Вася Васильков

Перманентно и я могу таким быть.Тут двойная ситуация 1.Скелеты в ее шкафу ее загоны.2Он не знает но уже отрицает встречу.Походу оба в разбаллансировке

~ Мне Тебя Обещали ~

Спи уже. Расшифровщик ситуаций.

Вася Васильков

Дама вперёд)Мой чай не допит

~ Мне Тебя Обещали ~

Дама согласна

Вася Васильков

))Час ночи.Всем в люль!

Alex Alex

Ой соберусь и пойду, она мне хто?

Се
Семён

Пост-шампусиковый лепет...

Алексей Пимяков

не усложняю

Бы
Бывает!

🖼

Захар Пёрышкин

🖼

Максим Jw

Околесица.

Бф
Бф-2

Нэт))))

Бф
Бф-2

Шучу, конечно)

Сергей

слабо

Ва
Василий

будет

Толя Попов

😧

Ал
Александр

.