~*~

Мне вот интересно а пацаны после боевых действий восстанавливают быстро свою психику или это уже на всю жизнь?

Ответы
Ольга

Это на всю жизнь. У меня есть пример из жизни: знакомый "афганец" стал очень агрессивным наркоманом. И очень много аналогичных примеров слышала от людей, они уже не исправимы.

Татьяна Морозова

многие остаются на всю жизнь с надорванной психикой... многие выносят своё мнение обо всём, что пришлось пережить...((

Гр
Григорий

Адекватные быстро восстанавливаются А вот с неуравновешенной психикой - не считают необходимым

Петя Васечкин

не приходилось участвовать, но думаю у дедов психика крепче была

Ал
Алик

восстанавливают ,но медленно ... !!!

L….

На всю жизнь