Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у каждого человека два мира: один где вы едите и в сортир ходите😆 а другой внутренний мир, так вот внутреннему и надо уделять основное время, а что вы барахлом хату заставите, счастливей не станете, советую уделять больше времени положительным эмоциям, именно эмоциям а не мыслям даже, и когда вы найдете от чего на самом деле тащитесь это у вас и появится

Ответы
Гульнар

Хорошая мысль, здравая.

Марина Цитко

А вы спите на чём ?

Марина Цитко

А положительные эмоции уместны на диване?

Марина Цитко

Ну так как же без барахла 7

Алефтина Бударецкая

Согласна ...а то ?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то в строй как все, существовать, как срок тянуть, а не жить😉