Николай Михайлов

Насколько безгранично человеческое терпение?

Ответы · страница 2
Alexander Burianyk

Примерно вдвое меньше, чем безгрничность человеческой глупости.

Николай Михайлов

С чем можно сравнивать глупость.И насколько она пагубна для окружающих?

Alexander Burianyk

С безграничностью Вселенной. Настолько же, насколько может быть пагубна безграничность Вселенной - и, как говорил Эйнштейн, может быть даже еще немного больше.

Надежда Сокур

Терпение безгранично, жалко, что его заглушает здравый смысл:).

Кгу Итк-2

зависит от великодушия самого человека, но грань всегда есть

Диана Хисамутдинова

у каждого оно своё,в конце концов есть какой то придел всему.

Елена Фельк

Терпение...?А может это не терпение......слабость например......

Николай Михайлов

Согласен.В природе,слабых,поедают хищники.

Елена Фельк

Иногда человек что-то терпит,преследуя свою выгоду...безопасность...много чего.....Только сильные духом не терпят..Не боятся бросить все на карту...всех послать к чертям......Это победители!!!!

Сергей Сальников

Известно, что оно не безгранично, остальное индивидуально.

Рау Идрисова

даже ангельскому терпению когда нибудь приходит КОНЕЦ ;)))

******* Сагындыкова

это зависит от самого человека и смотря что надо терпеть

Антонина Розакова

отвечу так - все человек выдержать может и голод, и войну

Евгения Никитина

настолько, насколько безгранично человеческое хамство

Николай Михайлов

Терпение порой никак не зависит от хамства.

Евгения Никитина

кто с чем чаще всего сталкивается

Надежда ***

терпение когда-нибудь лопнет, и вам придет пздц. аххах)))

Марина Шевченко

Если ты по натуре жертва, то будешь терпеть пока дышишь.

Евгения Никитина

Наталья Казанцева

ровно настолько, насколько выполняются Божие заповеди

Ирина Хавронина

индивидуально, наверное... у меня практически его нет.

Ирина Хавронина

сейчас как-то больше, что ли... но подарок ни разу мужу в д.р. не подарила... только до.

Анастасия

Зависит от того, кто или что это терпение испытывает

Николай Михайлов

Терпение?? Сегодня у чиновников зарплата от 100000т.р.до безумности.При зтом основная часть бывшего работоспособного населения получает в среднем 8-11т.р.Терпение?,или безвыходность? Ещё один вопрос.

Анастасия

Походу, революционеры собирают единомышленников)) Да, не поспоришь, з.п. депутатов/чиновников несоизмеримы с з.п. граждан. Но, опять же, смотря в каком районе России Вы работаете. В какой сфере. Нефтяники и Газовики, некоторые северяне, порой, имеют не менее баснословные заработки. И далеко не все там жулики и обманщики.

Николай Михайлов

Да ведь даже ни кто не против больших зарплат любому человеку.Должен быть коэффициент производимому. Чаще зти зарплаты с потолка.

Любовь Коноваленко

у каждого по разному, например меня хватает на 3 года

Caprise

Настолько, насколько безгранична его выносливость.

Настя *********

Безгранично,но наступит определенный момент,то все