Кумис Ербалина

Как относиться к отрицательным ощущениям?

Ответы
Алла Аа

Устраните причину их возникновения - человека, окружение, лечение.

Кумис Ербалина

Вопрос: Как правильно работать и относиться к отрицательным ощущениям? Как это делает каббалист?
Ответ: Я советую всем, каббалистам и не каббалистам: как только у вас возникают какие-то отрицательные ощущения, вы обязаны вспомнить, что все это исходит от Творца лишь для того, чтобы вы обратили на Него внимание. Только ради этого!
В то мгновение, как вы начинаете думать об этом, отрицательные ощущения пропадают. Возможно, у вас появятся к Творцу различные претензии, но самих отрицательных ощущений уже не будет! А дальше надо действовать, чтобы раскрыть Творца.

Людмила Бострикова

Постараться сохранить спокойствие

Кумис Ербалина

Вопрос: Как правильно работать и относиться к отрицательным ощущениям? Как это делает каббалист?
Ответ: Я советую всем, каббалистам и не каббалистам: как только у вас возникают какие-то отрицательные ощущения, вы обязаны вспомнить, что все это исходит от Творца лишь для того, чтобы вы обратили на Него внимание. Только ради этого!
В то мгновение, как вы начинаете думать об этом, отрицательные ощущения пропадают. Возможно, у вас появятся к Творцу различные претензии, но самих отрицательных ощущений уже не будет! А дальше надо действовать, чтобы раскрыть Творца.

Nikola Mahkov

-положительно!😀

Кумис Ербалина

Вопрос: Как правильно работать и относиться к отрицательным ощущениям? Как это делает каббалист?
Ответ: Я советую всем, каббалистам и не каббалистам: как только у вас возникают какие-то отрицательные ощущения, вы обязаны вспомнить, что все это исходит от Творца лишь для того, чтобы вы обратили на Него внимание. Только ради этого!
В то мгновение, как вы начинаете думать об этом, отрицательные ощущения пропадают. Возможно, у вас появятся к Творцу различные претензии, но самих отрицательных ощущений уже не будет! А дальше надо действовать, чтобы раскрыть Творца.

Nikola Mahkov

творца как раскрыть?-топором!--

Кумис Ербалина

через основную заповедь возлюби ближнего как самого себя

Nikola Mahkov

верно-расчленять творца--С ЛЮБОВЬЮ!--

Кумис Ербалина

ТВОРЕЦ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Nikola Mahkov

-а женщины--?портянки?

Николай Молодкин

Отрицательно .

Кумис Ербалина

Вопрос: Как правильно работать и относиться к отрицательным ощущениям? Как это делает каббалист?
Ответ: Я советую всем, каббалистам и не каббалистам: как только у вас возникают какие-то отрицательные ощущения, вы обязаны вспомнить, что все это исходит от Творца лишь для того, чтобы вы обратили на Него внимание. Только ради этого!
В то мгновение, как вы начинаете думать об этом, отрицательные ощущения пропадают. Возможно, у вас появятся к Творцу различные претензии, но самих отрицательных ощущений уже не будет! А дальше надо действовать, чтобы раскрыть Творца.

Евгений Мозговой

Адекватно

Кумис Ербалина

Вопрос: Как правильно работать и относиться к отрицательным ощущениям? Как это делает каббалист?
Ответ: Я советую всем, каббалистам и не каббалистам: как только у вас возникают какие-то отрицательные ощущения, вы обязаны вспомнить, что все это исходит от Творца лишь для того, чтобы вы обратили на Него внимание. Только ради этого!
В то мгновение, как вы начинаете думать об этом, отрицательные ощущения пропадают. Возможно, у вас появятся к Творцу различные претензии, но самих отрицательных ощущений уже не будет! А дальше надо действовать, чтобы раскрыть Творца.

Владимир Гаранин

пропская

Кумис Ербалина

Вопрос: Как правильно работать и относиться к отрицательным ощущениям? Как это делает каббалист?
Ответ: Я советую всем, каббалистам и не каббалистам: как только у вас возникают какие-то отрицательные ощущения, вы обязаны вспомнить, что все это исходит от Творца лишь для того, чтобы вы обратили на Него внимание. Только ради этого!
В то мгновение, как вы начинаете думать об этом, отрицательные ощущения пропадают. Возможно, у вас появятся к Творцу различные претензии, но самих отрицательных ощущений уже не будет! А дальше надо действовать, чтобы раскрыть Творца.