Кр
Красавчик

О чём вы думали, когда Чубайс и Греф сказали на экономическом форуме, что для них народу много на земле? Вы думали они вас пирожками будут кормить, а не пулями?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Эти вообще ИУДЫ для России! Но что-то , наверное , криминальное знают про Президента , раз их не арестовывают.

Сергей Шамсутдинов

Чубайса давно нужно было на Красной площади четвертовать. А оно ещё кислород переводит. Где Гринпис?!

Дмитрий Аверьянов

А это надо у Сороса проконсультироваться

Александр

Жареные пирожки с зелёным луком и яйцом...

Бо
Борис

Русские---Ебут Чубайсов и Красавчиков

Кр
Красавчик

Ну, то, что вы при родах несколько раз выскальзывали и ударялись об кафель, это видно.

Бо
Борис

Акушер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кр
Красавчик

Наверное. Ну не конюх надеюсь принемал роды у вашей матери в сарае.

Бо
Борис

Ты уронил----Убью Суку.

Кр
Красавчик

Я не конюх. Роды ваши не принемал.

Александр Вяткин

А вас?