Евгений К

Что-то как-то коробит от словосочетания "социальная дистанция"... Я и Абрамович, я и Греф, я и Сечин - вот социальная дистанция... А с нормальными людьми на улице у меня просто дистанция между физическими телами. А что думаете вы?

Ответы
Светлана Николаевна

С первой частью согласна. Даже между ними - есть дистанция. Социальная, или другая. А между нормальными людьми. Какая дистанция.? Где нет дистанции - это в постели. За - это я за.

Ирина Широкова Z

Я тоже так думаю..... И что самое интересное ния, ни от меня никто не шарахается😄😄😄

Владимир Забродин

Так же. А так же думаю; как работая в гос учреждении получать миллионную зарплату.

Татьяна

думаю что сейчас поэтому люди стали шарахаться друг от друга на улице

Людмила Бушуева

Я с вами согласна,социальная дистанция между ними и нами огромная ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Социальная конечно это другое а так просто растояние друг от друга...

Николай Верниковский

нормальное сочетание. всё по слоям разложено...

Хе
Хеля

Не думала на эту тему. Отлично подмечено))

Фаина

Верно.Вещи надо называть своими именами

Natali Ник.

социум= общество...а дальше как хотите...

Лидия Куркина

Думаю что это практически невозможно

Света

НУ ДА....НОРМАТИВНАЯ....НЕОБХОДИМАЯ....

Зина Ситникова

полтора метра.....так держать....

Пётр Ермаков

Дежурное словесное клише....

Светлана Бондаренко

Вы АБСОЛЮТНО правы!"

Татьяна Гордиладзе

Я тоже так думаю

Mарго Беккер

тоо же-что ты

Bc
Bcyjdfz

Ну все верно.

Валентина Дмитриева

Согласна!!!

Вера Сергеевна

Согласна !