Se
Serg_From_Usa

Греф на ПМЭФ бредит "искусственным интеллектом", вице-премьер Чернышенко — поголовным охватом населения физкультурой и спортом. Скоро, говорит, приблизимся к заветной цели — 70% россиян будут спортсменами.
Фантастика! Интересно, как считали? Учитывали ли тех, кто побежал за границу подальше от путинской СВО и мобилизации? Или только тех, кого отправили "тренироваться" на Донбасс?

–6
Ответы
Виктор Ш

У Грефа "крыша поехала" уже давно. Не выдержал испытания богатством и властью.
Что взять с нерусского на Русской земле!

Геннадий Зернов

Считали так же как и в США во время СВО во Вьетнаме.

Se
Serg_From_Usa

а теперь пол вьетнама рвется в USA

Геннадий Зернов

Это нормально, врага надо надо изучить изнутри.

Se
Serg_From_Usa

примерно так же как Пригожин? 🙂

Он-Это Я

нееее.они отправятся в тюрьму

Se
Serg_From_Usa

или так

Он-Это Я

Греф любит собирать грибы-об этом он признается на видео,значит сядет в тюрьму.....а главное кадры то с государственного тв России

Дедушка Старенький

🤣