Вести Скрепечества

Новости российского автопрома: Глава Сбербанка Герман Греф не смог завести новую Lada Aura. В АвтоВАЗе заявили, что причина этому стала некая "система защиты", на которой стояло сие нанотехнологичное корыто. Забавно кстати, что несколько днями ранее вышла новость, что на работу в АвтоВАЗ будут сгонять заключённых. Во всех развитых странах автомобили собирают роботы (при минимальном участии людей) но РФ – это отдельная цивилизация, и поэтому зэки тут будут в качестве дешёвой рабсилы. А вы и дальше удивляйтесь, что наш автопром пробивает дно за дном. 🖼

Ответы
Иван Никифоров

Даже машина против Грефа🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝🖼

Иван Никифоров

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Камил Камилов

даже 1 экземпляр не смогли как следует довести до ума - конечно после этого скажем - аналогов этим машинам нету ☝️😆

Ка-Валерчик Гузенко

Зато танки лучшие!

Alisa Warshavsky

Хохочу!....

Дедушка Старенький

👍🤣

Вэндель Странник

😂

Зм
Змей

😆