Настоящий Половник

А в шестьдесят пять-мужик ягодка опять?

Ответы · страница 2
Особа Царская

Это с какого малинника ягодка -то, м?

Особа Царская

Ну, берегись.....ща сосватаем.

Особа Царская

....и я согласна.А как Борис?

Особа Царская

Что, просто так отдаешь , за ...,,ягодку?,,,да?.....И выкуп не берешь?

Особа Царская

Ну?.....А ,,ягодка,, согласен?

Особа Царская

А ты у ,,ягодки,, уже спрашивал?

Оля Белая

Не знаю поэтому не могу написать.

Оля Белая

Фото не ваше, так что судить трудно.

Ge
Gennadiy

.....ну если песок не посыпется....

Настоящий Половник

тогда пойду в дворники-зимой посыпать

Александр Черников

Сначала дожить надо.

Александр Черников

Вот только улыбаться здесь нечему.

Александр Черников

Вышел мужик на пенсию. Пришел в собес. Ему выдали пенсионку. Он ее открывает и читает: "Срок годности 5 лет". Он давай возмущаться. А ему говорят: "Иди отсюда. Продлевать еще никто не приходил".

Валентина Кислер

перезревшая

Зоя

)))))..хахахаха..... точно !!!!!

Алексей Румниекс

Dojiti escho nado

Евгения Полякова

Клюковка

Алла

Конечно, только уже не мужик, а мужчина дорогой и на всю жизнь!!!!!

Евгения Полякова

Алла, на всю оставшуюся?.... лет так 10, взять и почувствовать вдруг себя мужчиной! )))))

Алла

Ну конечно. В молодости мужик нужен, а в зрелости - мужчина, спина, гора....

Евгения Полякова

Алла, это была шутка! Посмеемся!

Алла

Да, конечно, тут все шутка, а не учеба...понимаю. Просто скучно, вот развлекаюсь

Андрюха Тракторист

Полюбому

Люблю Linux

да без базара! если доживет...

Ербол Сарсек

Ммм

Ербол Сарсек

Бугинги айт мерекеси кутты болсын уйлерине бак береке акелсин еш уакытта киыншылык кормей? тек алга койган жетистиктерине жете бер саган тек жаксылык тилеймин.

Настоящий Половник

Ты сам=-то понял,что написал?