Ви
Виталька

На этом сайте, как в поезде, все делятся своими проблемами, вопросами. Потому что ни кто ни кого не знает, и можно поделиться с первым встречным по пути

Ответы
Foxy Beige

Это "синдром попутчика" называется в психологии. Это феномен, пр котором человеку проще поделиться своими проблемами с совершенно незнакомыми людьми, чем с близкими из-за непредвзятости суждений и потому что с попутчиками мы встречаемся раз в жизни.

Foxy Beige

А ещё это название одной короткой сублитературной работы, которую написал мужчина. )))

Foxy Beige

О разговоре в поезде. ))

Ви
Виталька

Я понял

Foxy Beige

Хорошо.

Гостья Из Будущего

На улице могут попросить закурить. А вот , если попросить шоколадку, как на тебя посмотрят?😁

Ви
Виталька

Ну смотря как, и кто, и как 🤔

Гостья Из Будущего

У незнакомого

Ви
Виталька

Ну не знаю, кто как, я вообще раздай жопа, меня мать ещё в детстве ругала, и по сей день такой же, кому-то последнее отдам, а потом 🤔

Гостья Из Будущего

Вообщем парень- рубаха

Ла
Лада

Есть такое, хорошее сравнение, но некоторые этим пользуются для слива желчи своей

Анатолий Леметти

Да , если "родственные " души , так сказать , то приятные беседы бывали.

Светлана Ли

Ни в коем случае. В сети о себе лучше вообще ничего не говорить

Ви
Виталька

Ты же сама знаешь, что в душе тебе 35

Светлана Ли

Ну да, ну да

Ви
Виталька

Я такой же, мне не верится, что уже 45

Светлана Ли

Да лишь бы здоровье было

Ви
Виталька

Хотелось бы

Ви
Виолетта

Не всё так😀 осторожность нужна даже при общении на сайтах

Ви
Виталька

Может быть, я не спорю

Ви
Виолетта

Есть опыт😀 Одна дама нашла меня даже не одноклассниках, почитала стихи известные в интернете (Я - русский. Я тот самый "колорад". Совдеповский отстой, рашист и вата...) и мне женщине приписала авторство этого стиха, который по стилю видать, написан мужчиной...😀😃😄 Хихикала... Дура, дурой. Что-то её больше не видать Виктория Бондар. Вот такой опыт...

Ви
Виталька

Почему, когда знакомишься, все почему то провозглашают себя, а потом оказывается все по другому. Короче, я по сайту такой какой есть. Хочешь , зайди ко мне в ок или вк

Нурия Шагабиева

Да , есть такое. Чужому человеку легче сказать ,чем родне.

Ви
Виталька

О, единственный нормальный ответ

Нурия Шагабиева

Ну так верно же.

Ви
Виталька

Ну да, едешь в поезде, рассказал попутчику о самом сокровенном, и тебе полегчало, и никто об этом не расскажет

Нурия Шагабиева

Вот именно .

Вадим Данажи

и если насрут в душу просто закроют вкладку , удобно

Ви
Виталька

Нужно собеседника уважать 🤨

Вадим Данажи

нужно много сего сделать но делаем ли

Ви
Виталька

Вадим, я на этом сайте давно уже, и собеседников уважаю , не грублю 🤔

Луиза Котельникова

Ну не все так )) Нагружать проблемами тоже не айс

Луиза Котельникова

Так и я только вопрос видела где с возмущением обсуждали тему)) а про Вас я ничо плохого не говорила

Ви
Виталька

Опс, напомни

Ви
Виталька

Ну напомни 😔

Луиза Котельникова

Неть )) зачем всякую лажу обсуждать

Юл
Юлия

Не очень хочется со всеми делиться даже здесь.

Юл
Юлия

Простите,не очень хочется обсуждать.

Ви
Виталька

Простите, не хотел вас затронуть

Юл
Юлия

Ничего страшного.

Ви
Виталька

Вам долгих лет жизни, я от души вам желаю

Юл
Юлия

Спасибо, Виталька!🤝

Татьяна Морозова

да просто на ком то проиграть свои мысли...))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Порой люди пугают своей откровенностью))))

Ви
Виталька

Ладно, уговорила.

Ви
Виталька

Был рад

Валентина Пакшина

Верно! И можно получить дельный совет‼️

Ви
Виталька

Т.е.

Валентина Пакшина

Бывает, когда в дороге рядом сидящему хочется выговориться, поделиться своей безвыходной ситуацией, спросить совета...❗👋

Ал
Александра

Очень правильно, но ничего не меняет))))

Игорь Николаевич.

Делиться сокровенным нельзя ни с кем!

На
Наталия

Толку с того, что у пукина есть дети...

Юрий Ермаков

Потому что поезд идёт в один конец !

Лариса Богуш

Виталька, надо бы русский получить

Ви
Виталька

Хрен там, я сплю чутко. Вон, по до мной кошка шкрябает свой унитаз, как уснуть?

Лариса Богуш

Надо купить беруши. Говорят, помогает.

Ви
Виталька

Не пробовал

Лариса Богуш

Всегда всё бывает впервые.

Ви
Виталька

Я когда-то дискотеку вел , слушал музыку громко в наушниках, кто говорит , что от этого слух хуже, кто наоборот, короче, часы тикают, меня уже зае... т, комар , тот на нервы действует. Почему так?

Вл
Владимир

Доброе слово, что дождь в засуху...

Solar. System

Точно ,бывают мудрые собеседники