Виктор Аншаков

Как относитесь к рекламе? Я вот когда ее вижу.. сразу мысли.. думаешь ведь это просто на каком то фоне все снимают дали каким то людям рублей по 500) и сказали прочитать текст... типа я пью эту водичку и живу как в сказке

Ответы
С-
Светлана -------

как то никак, у нас в Новосибирске рекламы есть, но большинство без участия людей, есть такие:-волонтерские(помогайте людям , которые нуждаются в помощи); дети с нашего двора (спортсмены достигшие каких-то результатов), а так больше тематические.

Tatiana Ivanchikova

Никак не отношусь..) ..работаю в анестезия-интенсивно оперативном отделении ...в реальном времени ..без реклам .......и их просмотров...))) С Новым Годом Виктор !!! Будьте Здоровы -это самое Главное !!!

Надежда Нестерова

Вообще РАЗДРАЖАЕТ иногда даже бесит. Фильмы на полуфразе обрывают. Эти бы бешенные деньги лучше б детишкам помочь больным столько денег в пустую. Нуждающимся много б от этого пользы было б.

Любовь Бобкова

К рекламам отношусь просто,как к картинкам,им не верю,особенно после того,как однажды видела по телевизору,как снимают некоторые рекламы-обман чистой воды.

Tanya Sosnina

ненавижу рекламу. почему-то она в основном тупая и раздражает. а то что рекламируют вызывает чуть ли не ненависть. я наверное. одна так реагирую на рекламу

Виктория Васильева

Это так и есть. Хорошия продукция и тем более необходимая в рекламе не нуждается. Например хлеб-его не рекламируют, а берут и покупают каждый день

Тамара Лемберг

Не люблю рекламу, не люблю навязывания. Хорошие товары, продукты в ней не нуждаются. Но больше людей - конформисты. На них и рассчитана реклама.

Ирина Ефименко

Не всякая реклама хороша. Бывает настолько тупая...бездарно снятая. И еще, чем агрессивней реклама, тем хуже товар, который рекламируют.

Аглая Малахова

Чем известнее личность, рекламирующая всякую фигню и чем шире ее(его) улыбка, тем больше шансов, что народонаселение отреагирует.

Ирина Карташова

Возможно. Бизнес есть бизнес- прибыль превыше всего. А вода питьевая даёт 300% доходов, отнимите затраты и... результат!

Марина Решетникова

Навязчивую рекламу с усиленным звуком вбивают в мозги людей по всем каналам. Просто раздражает . Не желаю смотреть.

Алекс Венцель

Всё верно. Любая реклама рассчитана на внушаемых людей. А по большому счёту хороший товар в рекламе не нуждается...

Виктор Аншаков

Конечно.. как будто навязывание какое то... купии купи... возьми.. будешь крутым таким☺

Алекс Венцель

Р6еклама нынче лезет из всех щелей...))))))

Галина Ефремова

К рекламе отношусь спокойно, на тех, кто представляет товар не обращаю внимание, интересен или нет сам товар.

Галина Стронс

Не так серьёзно... Ну бубнят там что то..., должен кто то деньги вкладывать в жевачку для мозга (ТВ)...))))

Люлёк Люлек (Поникарова)

к рекламе отношусь отвратительно. реклама бестолковая неграмотная даже смотреть противно

Лиза Казанцева

Дело даже не в содержании, просто её (рекламы) многовато, а иногда просто до тошноты много...

Елена Полторацкая

Вам не без разницы , или пятьсот рублей жалко😊лично я ее вообще не смотрю...

С-
Светлана -------

как то никак, у нас в Новосибирске рекламы есть, но большинство без участия

Анаида Казарян (Григорян)

Очень плохо, никак не могу смириться с ней, Это какой-то ужас...............

Дана

Рекламным актерам больше платят чем актёрам театра и фильмов

Виктор Аншаков

А как твое полнон имя звучит?)

Виктор Аншаков

А как твое полное имя звучит?)

Дана

Дана, так и звучит)

Виктор Аншаков

Понятно Даночка

Дана

👍👍👍