Юл
Юля

А что правда,что после Ильи купаться уже нельзя?А вы уже позагорали и покупались на морях?)

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всё зависит от погоды. Как-то коллега вышел из отпуска 7 сентября, стояла такая жара, что он сказал, что накануне, в последний день отпуска, они с семьей целый день провели в в воде. У нас есть такой огромный водонакопитель, который горожане называют морем.

Алекс Венцель

Есть предписание минздрава: Как только температура воды в водоёме опускается ниже +24 градуса, купаться вредно. Можно простыть...

Юл
Юля

да ладно)

Алекс Венцель

К моржам это не относится и больше касается купания детей...

Саша Ветер

почему нельзя , может кто сам себе и запретил тому и нельзя . люди купаются что на юге что на северах что и средней полосе

Юл
Юля

все может быть.расскажу один случай.жду ребенка со школы.зима была и темнело рано.он на продленке.приезжал автобусом школьным до остановки .все по часам.тут звоню.никто не отвечает.потом снова.и смс что он в сети.звонок и снова нет.смотрю дома должен быть .стала переживать.стемнело.его нет.у меня паника и на календаре 13е!меня вообще затрясло.куда бежать кому звонить.!?выбежала.бегу и на полпути встретила.Он идет со свекровью.она его решила встретить.а у него в школе украли телефон.вместо того,чтобы его сразу домой вести.она его повела в магазин.и идут на расслабоне.а у нее мобильного нет.до сих пор .ей он не нужен)но меня так колотило....

Саша Ветер

от вас ждали страх они это получили , как ник как это эмоции и энергия , будете смеяться или не верить но к человеку могут присасываться сущности и играть на страхах эмоциях и питаться этим и каждый раз получать то что им нужно, по закону взаимообмена заставляют переживать , нервничать, бояться и т.д. сначала дают мысли потом получают , дайте положительные эмоции и получите положительные либо убегут от вас

Юл
Юля

я все это понимаю)

Саша Ветер

у вас хороший опыт вы молодец

Юл
Юля

☺️ )но иногда те кто как вы выразилисьсущности присасываются этим манипулируют так умело что не успеваешь понять)

mk
maik kunin

Есть такое.У нас до ноября Бархатный сезон.Средиземное море прогрелась до 32 градусов.А Красное море-оно круглый год+25 .

Юл
Юля

понимаю.это все искусственно.ведь Европа открылась

mk
maik kunin

Не вся-только Турция.И то местами.из-за бушующих пожаров1 Стоит сухое жаркое лето. А дожди в Центральной Европе -вообще закрылись.

Юл
Юля

Черногория нет открыта кажется.а Турцию подожгли завистники

mk
maik kunin

В прошлом году отдыхали в Хорватии. Это рядом с Черногорией.Все это бывшая Югославия! И знаете довольны.Отдыхали на вилле *Луна*.

Юл
Юля

супер

Машлизинг Одо

Купаться можно, но правда что температура воды в разы холоднее. А знаете почему? Есть физическое объяснение..

Юл
Юля

Точно.люди зря не придумали .стали и ночи холодные и похолодало и тд

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Юля..

Юл
Юля

Спасибо вам за краткий курс введения в начальные знания))))

Машлизинг Одо

Юля-это не мой курс, не льстите мне, а то расплывусь счас по сайту. Хорошего вам настроения в вечер. Не забывайте, что пятница и не забывайте, что тринадцатое число. Веселью час однако настает..Еще раз хорошего настроения вам..

Юл
Юля

спасибо)и вам)

Характер- Не Подарок

Только ещё мечтаю об этом . За это жаркое лето ни в одном водоёме, кроме ванны, задницу не мочила)))))

Sergei

Кому чего нельзя, тому и то. А я купался, е###ся и не откажусь от того, чтобы позагорать.😅

Юл
Юля

👍😆

Sergei

😘🌹😅

Old Bastard

В Сочи не только после Ильи нельзя..но и вааще после красной поляны я в воду не лез..

Old Bastard

Вот..поехали в карелию

Юл
Юля

Приглашаете)

Юл
Юля

?)

Old Bastard

Да.

Юл
Юля

Спасибо)может как то и получится )

Андрей Климентов

Я купаюсб круглый год И никто и никогда мне не запрещал. Даже в Баренцевом м оре.

Николай Скороходов

...ерунда ... конечно за ночь вода станет прохладнее . но днем жара за 30 ... в тени..

Лариса Ларина

на моря это не распространяется...только на местные водоемы...реки и озера....😉

Александр Иванович

Да не. Канешна можно! Но токо в нетрезвом састаянии. Ну што вам нравица.

Марат

Регулярно буду купаться в море после 24 августа, обещают похолодание.

Марат

Милости просим.

Юл
Юля

А приглашение?)

Марат

Россияне могут приезжать без приглашения, безвизовый режим.

Юл
Юля

Я не россиянка)

Марат

Тогда сложнее.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

После Ильи вода холодная) А купаться и в проруби можно, если умеешь)

Юл
Юля

не Андрюша)не купалась в проруби ни разу)а холодно стало сразу .дожди сильные и похолодание

Migl Grbch

После того, как он в водоём оправился - не всякий станет плескаться

Rafail Kanyukaev

Когда писали религиозный календарь, погода и климат другие были

Юл
Юля

Сейчас все по прежнему вода становится холоднее при переходе к осени .

Rafail Kanyukaev

В октябре купался в Алуште, вода +21

Юл
Юля

Там теплее еще

Rafail Kanyukaev

На сегодня у нас 38, на пятницу 40 передают, это Средняя Волга

Юл
Юля

У нас вчера в тени было 38.на солнце и. БОюсь писать

La Testa

Как гласит поверья, только 2 числа нельзя. Это просто суеверие,

Игорь Николаевич.

Пиздеж. Но на правом берегу Волги купаться невозможно, цветет

Юл
Юля

ваше право.мы и речку имеем и море недалеко.там пресная вода ,а море с йодом и соленое

Игорь Николаевич.

Ну так купайтесь, у вас скукоживаться нечему

Юл
Юля

ахахах)это вы зря)нам тоже есть что простуживать ,хоть оно и не снаружи)

Игорь Николаевич.

Ну так берегитесь, у вас, баб, инстинкт самосохранения выше

Юл
Юля

купались вода была парная как молоко

Александр Мамедов

после Ильи купаться уже нельзя.Это правило неукоснительное

Александр Четошников

Глупости. Купаться можно везде и всегда пока вода "мокрая".