Ак
Акела

?неслись они в танках,в донецких степях,и знамя бандеры,держали в руках,вздохнули шахтёры и сплюнули в пол,фашистское мясо-в бурлящий котёл?

Ответы
Алексей Батогов

А фашисты-то тут при чём? Это Порошенко-Вальцман -- фашист? Или Беня Коломойский? Или Тимошенко-Капительман? И Бандера (юандера -- по-еврейски, бандерша, содержательница публичного дома) был из крещённых евреев, сын выкреста-священника и действующей проститутки, и был пассивным п едерастом, за что его постоянно сажали в тюрьму то поляки. то немцы. Что-то путаете Вы? При чём тут фашисты?

Чудовище Несс

Здравствуйте, Дедушко...пугает меня ваша воинственность)))Праздравьте меня! Я с понедельника в отпуске!! И знаете куда шестого еду???

Ак
Акела

пряздрявляю!!!к Танюхе чтоль?

Чудовище Несс

Аха!!!!

Ак
Акела

сильно там не заполыскивайте...знаю я вас

Ирина

А ведь хорошая песня Мелодию вспомнила,а слова почти все забыла...Не в этой ли ржи Тараса Шевченко папаха лежит...А ты помнишь?

Ак
Акела

хэх...это я накропал в ответ на стишок твоего друга....есть продолжение

Ирина

У меня друзей нет! И "поэзию" я вашу не воспринимаю. И вообще,я больше люблю море,а не степи

Вахрамеева Ирина

вот! кстати о знамени жёвто- длокитном, знаете откуда оно на самом деле взялось и чьё оно?

Ак
Акела

значок дауна это

Вахрамеева Ирина

нет, всё просто: когда Мазепа предал Петра под Полтавой, чтоб своих в бою не перепутать они брали шведские флаги, рвали их на ленточки и к шапкам привязывали, у шведов там как раз жёлтый крест на синем фоне, вот такое кино! - это всегда был флаг предателей! что ж вы хотите?

Ак
Акела

погугли знак дауна 😄

Вахрамеева Ирина

ну это им как доп. бонус! 😉

Ак
Акела

очень показательный тоже

Вахрамеева Ирина

нечему и удивлятся- родственность притягивается)))

Галина Ясная

Замечательные строки о глупых бандеровцах.Никто не может сломить шахтеров !!!!!!

Галина Ясная

Да,Украина не чужая мне

Ак
Акела

и у меня много друзей там

Галина Ясная

У меня родных,мама оттуда была

Ак
Акела

но пасаран!!!

Галина Ясная

Друзей тоже хватает

Ирина

Я поэт,зовусь я Цветик.От меня вам всем приветик

Галина Ясная

Иван Васильевич меняет обличье )))))))

Ак
Акела

угу...меняю

Галина Ясная

И что никто не догадался,,,,что это тоже о тебе )))))))))

Ак
Акела

и чоб нихто не догадсииииии...и чоб нихто не дагаолсииииииии

Галина Ясная

мы не из их числа....мы чуем)))))

Елена Александровна

так им и надо.

Елена Александровна

А мясо скормить шакалам

Ак
Акела

отравятся ведь

Елена Александровна

Да жалко шакалов

Вахрамеева Ирина

и поделом!

Андрей Абидов

Пошёл ты!

Ак
Акела

эй...алё гараж....ты написал мне-Пошёл ты!,я осведомился-куда?,ты написал-за мной....я в непонятках.....уж не на хуй ли ты меня послал?чудак,перечитай наш диалог 😄

Андрей Абидов

А ты за что послал меня на х? или это не ты написал?

Ак
Акела

уж не ты ли сказал-Пошёл ты!

Андрей Абидов

Ты первый так сказал! или это не от тебя пришло?

Ак
Акела

Андрюх,мне хватает врагов,одним больше,одним меньше,хочешь-зарубимся!!!перечитай внимательно диалог,не нравится-вперёд 👿

Галина Ясная

👍

Галина Ясная

По секрету скажу,я никогда ни в чем не прошу помощи...это кредо по жизни..)))))))

Ак
Акела

открою не менее важную тайну,редко кому помогаю,тссссс...

Галина Ясная

)))))))

Павел Сорокин

ага

тт
татаева татаева

нет