Са
Саша

Как вам аранжировочки и исполнение?😉

Ответы
Nikas Vaičaitis

Прекрасные аранжировки и замечательное исполнение в стиле "фингерстайл". Молодец!

Та
Таня

Вот, например, в 1ой мелодии мне лично не хватает эмоций... поярче бы, поэкзотичней...

Ас
Асечка

Красиво, но не весь звук раскрывается, как будто вы его специально сковывваете

Са
Саша

Вам наверное оркестра не хватает а это делает одна гитара

Ас
Асечка

Нет

Ас
Асечка

Не то вы пишите.

Са
Саша

Что нет?

Ирина

Уверенности больше ...опыта нет и рука видимо не сильно в мозолях... сыро...🤱🤔

Виктор Николаев

У меня более 1000 песен. Понравившиеся мого подарить.

Са
Саша

Аранжировки ?

Виктор Николаев

Они просто напеты мною за 10 минут. Только трёх каснулась рука профи.

Са
Саша

душевно👍😊

Виктор Николаев

Так что можешь на выбор взять понравившиеся песни. Но тогда скажи какой твой стиль и дай эл. почту. Они нигде не опубликованы.

Са
Саша

Продолжайте творить,но это не моё

Виктор Николаев

У меня песни разные. Есть блюзы, баллады, рок.

Vladimir Rakivnenko

Почему немка - российских пацанов выдвигает.

Са
Саша

слава богу музыка интернациональна вне политики и национализма

Са
Саша

я про музыку а тут опять вопросы Русский или Немец🤣

Vladimir Rakivnenko

Просо странно - пацанов талантливых находите... )) Я не злой.

Са
Саша

ничего странного мне нравится как они играют ,должен отметить и аранжировки они сами сделали

Vladimir Rakivnenko

Понял.Пока.

Игорь Золотухин

Я аранжировщик,но я не услышал аранжировки))

Игорь Золотухин

Вот пример тому,то что делает Валера стипанов,вот это я считаю аранжировкой,а ты?))

Игорь Золотухин

Степанов))

Са
Саша

о чем ты говоришь я понимаю.Но когда на одной гитаре звучат все партии ансамбля.Это же надо сделать и при этом он записал на ноты .Это тоже называется Аранжировка

Игорь Золотухин

Ну вобщем ты прав конечно,тоже можно назвать аранжировкой,я пианист,мне проще все это сделать и прописать,на гитаре конечно сложнее,сьиграть всю партитуру одновременно

Са
Саша

👍

Джеймс 😉

Ну так, не плохо) современно, но простенько)

Са
Саша

Всё гениальное просто

Джеймс 😉

Вот именно, что не гениально)🤷‍♂️

Вольный Ветер

если я попался вам навстречу...

Са
Саша

Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь

Наталья

Здорово!) Вообще люблю гитару!)

Александр.

Отлично!Чистое исполнение.

Пан Стефа́н

Да так себе ... На 3 с плюсом.

Са
Саша

И Что не хватает до пятёрки)?

Пан Стефа́н

Энергии нет, задора ... С душой надо играть, а он как школьник, вызубрил урок и честно повторяет. Да и сама игра не особо впечатляет. Он ничего выдающегося не показал. Так любой сможет. Несколько занятий по фингерстайлу, с хорошим преподавателем, и месяца через три-четыре так сыграет ...

Са
Саша

😂ну расмешил.Не каждая музыка требует задора.В его исполнении все в порядке ,превосходное чувство ритма Все партии которые есть в оригинале ,все прозвучали на одной гитаре .А что косается достаточно 3, 4 урока по фингерстайлу 😂это уже понты

Пан Стефа́н

Я сказал 3-4 месяца занятий с хорошим преподавателем. А не 3-4 урока. Не перевирай мои слова.

Са
Саша

3 4 месяца. Тоже понты😂🤟

Пан Стефа́н

Да вполне реально! Ничего сложного виртуозного он не продемонстрировал.

Са
Саша

Изночально в этих песнях нет ничего виртуозного,поэтому это сразу отпадает .Человек играет очень музыкально и где это требуется очень ритмично и со вкусом ничего лишнего

Ирина

👏👏👏обожаю Воскресенье)

Са
Саша

🤝👍🌹😉на

Сергей Владимирович

Звук мне понравился. Очень

Ве
Вера_Вечная...

Класс...обожаю гитару...

Bc
Bcyjdfz

Здорово! Мне нравится.

Владимир Калеганов

Внук тоже но не поёт !

Светлана Локтева

Да,приятно слушать!!!

Станислав

Неплохо, неплохо.

Со
Сова

молодец парнишка