Олег Брантов

Мир людей! Это чья то насмешка или вечное испытание? Эксперимент людей на выживание.

Ответы
Евгений Бревнов

мир - не значит мирное сосуществование,а всего лишь ареал обитания и битва за лидерство

Олег Брантов

Нет это девиз нечисти жидов, продавших души лукавому, не людей

Евгений Бревнов

а почему Вы не боретесь с нечистью?

Олег Брантов

Потому, что дорогу мне перешла! Никакого уважения, из Великих Князей все таки.

Пётр Королёв

Мирлюдей- это общение узнавать больше о мире, вселенной но не страдать

Олег Брантов

А я уж сотни тысяч Вселенных облетел и на людях не часто я бываю. Познать людей я так и не сумел, но на приветствия киваю. И я там был, мед, пиво пил. и по усам текло и в рот мне попадало. Кого любил я не забыл. В душе любил я их не мало.

Гульмира Пралиева

это вы о ком о себе или вы исследуете человеческие судьбы и души...

Олег Брантов

Увы нет, не исследую, просто интересно мнение людей, если они ещё есть.

Гульмира Пралиева

примитивно мыслите, шаблонами.. и с долей провокации... по иному не можете...

Олег Брантов

Согласен не очень складный вопрос, и так все ясно зачем ...мне по крайней мере все ясно и так. Я знаю, людей осталось не так много, просто ... ну извините.

Алекс Андреев

Наша жизнь - школа познания и обучения любви. www.loveinlife.a5.ru

Олег Брантов

Посмотрю как нибудь.

Танюша Дмитриева

Для некоторых насмешка, но для каждого испытание

Никита Юрков (Йуркoffский)

Попытка бога создать себе замену

Олег Брантов

А я думаю все же как ни крути - Дар Бога! Но некоторые жопадристики типа аля жидомасоны возомнили из себя и превратили и свою и жизнь окружающих людей в обезьянник.

Sergey Lazarew

Эволюция.Выживает сильнейший.

Sergey Lazarew

А если их нет надо завести

Олег Брантов

Не стоит

Sergey Lazarew

А что на это думает Баз?!

Олег Брантов

Вчера на кухне видели маленькую мышку, речь шла о том, кто поставит мышеловку, никто не дернулся и я сказал, что не левый все время ставить. В общем Баз вечно что то выпрашивает, сейчас я ему наложил из собачей кастрюли три огромных куска говядины, Чипу достались две огромные кости и бульон с крупой. В доме мир и гармония. Вот сижу в нете.

Aleksandrs Kazaks

Надо просто жить по совести!

Олег Брантов

С жидами во власти противно

Ан
Анна

Я думаю что земля испытание

Олег Брантов

И стройплощадка для нашего счастья, но нас сдерживают враги рода человеческого.

Алия Лия

Трудное Испытание

Галина Нурутдинова

Это и есть жизнь

Олег Брантов

С Богом!

☆Ленчик☆

Ты выживаешь?

Олег Брантов

Гым не то слово! Если бы не Бог! Только он спасает!

Валентин Пашков

Испытание

Олег Брантов

Все непрекращающееся насилие и убийство людей людоедами жидомассонами при власти в РФ.

Кирилл Сероглазов

насмешка

Олег Брантов

Молчат как мыши. Я не боюсь Вам правду донести!

Кирилл Сероглазов

Спасибо

Олег Брантов

С Богом!

Кирилл Сероглазов

С Богом!

Олег Брантов

Аминь

Саламу Ахмадов

Насмешка

Олег Брантов

Но ведь - это дар Божий! Выходит иблис сделал все для того, чтобы люди в это поверили?!

Саламу Ахмадов

Бедный Бог несмог угодать промыслы Еблиа

Олег Брантов

И все же мы не должны искушаться, нам ближе Бог - Создатель и оставаться людьми.

Максим Мурашов

Возможно

Олег Брантов

Нас гнобят враги роода человеческого, а мы все так разобщены!

Ляйля Керимбекова

Не знаю

Олег Брантов

Мы либо люди, либо уже никто.

Ляйля Керимбекова

Ну как,нужно всегда оставаться прежде всего человеком.Мы ими родились!

Олег Брантов

Остаться человеком,значит быть праведником, поступать по совести, никому не желать того, чего себе бы не пожелал.

Вера Ворошилова

Проект

Олег Брантов

Ладно, проехали Вы то живы, радуйтесь и оставайтесь людьми.

Вера Ворошилова

спасибо

Олег Брантов

Не во всех вселенных сохранились планеты Земля. И если их ещё много - это не значит, что не надо стремиться быть лучше остальных, ибо худшие вместе с людьми навылет из игры в тендр на жить дальше. Удачи!

Вера Ворошилова

и Вам счастья

Олег Брантов

Спасибо! Взаимно!

Ольга Киселева

да

Ольга Киселева

ошибаетесь, Бог равнодушен к вашим пробиванием лбами полов в церквях и мечетях. Бог никого не испытывает и не даёт страдания

Олег Брантов

Вам что как и мне дано право говорить что то о Боге? Мне лично было уведомление о разрешении

Ольга Киселева

вот это да!!! и кто же? можно узнать?

Олег Брантов

Не даит общаться реклама все закрыла. Но я с Вами! Жидов клоунов оставим здксь в 2029 остальных я заберу с собой.

Ольга Киселева

спасибо.

Анна Непольская

ДА

Олег Брантов

Значит людям надо быть всем вместе!