Олег Брантов

Мир людей! Это чья то насмешка или вечное испытание? Эксперимент людей на выживание.

Ответы
Евгений Бревнов

мир - не значит мирное сосуществование,а всего лишь ареал обитания и битва за лидерство

Олег Брантов

Нет это девиз нечисти жидов, продавших души лукавому, не людей

Евгений Бревнов

а почему Вы не боретесь с нечистью?

Олег Брантов

Потому, что дорогу мне перешла! Никакого уважения, из Великих Князей все таки.

Пётр Королёв

Мирлюдей- это общение узнавать больше о мире, вселенной но не страдать

Олег Брантов

А я уж сотни тысяч Вселенных облетел и на людях не часто я бываю. Познать людей я так и не сумел, но на приветствия киваю. И я там был, мед, пиво пил. и по усам текло и в рот мне попадало. Кого любил я не забыл. В душе любил я их не мало.

Гульмира Пралиева

это вы о ком о себе или вы исследуете человеческие судьбы и души...

Олег Брантов

Увы нет, не исследую, просто интересно мнение людей, если они ещё есть.

Гульмира Пралиева

примитивно мыслите, шаблонами.. и с долей провокации... по иному не можете...

Олег Брантов

Согласен не очень складный вопрос, и так все ясно зачем ...мне по крайней мере все ясно и так. Я знаю, людей осталось не так много, просто ... ну извините.

Алекс Андреев

Наша жизнь - школа познания и обучения любви. www.loveinlife.a5.ru

Танюша Дмитриева

Для некоторых насмешка, но для каждого испытание

Никита Юрков (Йуркoffский)

Попытка бога создать себе замену

Олег Брантов

А я думаю все же как ни крути - Дар Бога! Но некоторые жопадристики типа аля жидомасоны возомнили из себя и превратили и свою и жизнь окружающих людей в обезьянник.

Sergey Lazarew

Эволюция.Выживает сильнейший.

Sergey Lazarew

А что там полезного?Одни добавки и для котэ вредно.

Олег Брантов

Понимю, что вызывает зависимость, но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Мой Баз так давно не получал свой любимый китикет, что мне его жаль. Просто доходы мои не велики, а кредит за телевизор вернее рассрочку платить надо. Пока нет достойной работы и зарплаты, перебиваюсь мини шабашками. Так что пока не до китикет и чапи для собаки.

Sergey Lazarew

Подождет не маленький или пусть мышей ловит 😄

Sergey Lazarew

А если их нет надо завести

Олег Брантов

Вчера на кухне видели маленькую мышку, речь шла о том, кто поставит мышеловку, никто не дернулся и я сказал, что не левый все время ставить. В общем Баз вечно что то выпрашивает, сейчас я ему наложил из собачей кастрюли три огромных куска говядины, Чипу достались две огромные кости и бульон с крупой. В доме мир и гармония. Вот сижу в нете.

Aleksandrs Kazaks

Надо просто жить по совести!

Олег Брантов

С жидами во власти противно

Ан
Анна

Я думаю что земля испытание

Олег Брантов

И стройплощадка для нашего счастья, но нас сдерживают враги рода человеческого.

Алия Лия

Трудное Испытание

Галина Нурутдинова

Это и есть жизнь

☆Ленчик☆

Ты выживаешь?

Олег Брантов

Гым не то слово! Если бы не Бог! Только он спасает!

Валентин Пашков

Испытание

Олег Брантов

Все непрекращающееся насилие и убийство людей людоедами жидомассонами при власти в РФ.

Кирилл Сероглазов

насмешка

Кирилл Сероглазов

Да, у меня свой бизнес, я всем в жизни доволен

Олег Брантов

А мне жиды не дали открыть свой бизнес, в Майкопе у них круговая порука против всех россиян, если ты не жидомассон, значит гой и тебе ничего не светит.

Олег Брантов

Это уже не одну тысячу лет есть. Скоро начнем молотками их по голове яйцеголовой стукать, как они нас после шокера полицейскими дубинками.

Олег Брантов

На трех планетах Земля и я тому свидетель многие увидели, да не многие смогли Вам поведать об этом.

Олег Брантов

Молчат как мыши. Я не боюсь Вам правду донести!

Саламу Ахмадов

Насмешка

Олег Брантов

Но ведь - это дар Божий! Выходит иблис сделал все для того, чтобы люди в это поверили?!

Саламу Ахмадов

Бедный Бог несмог угодать промыслы Еблиа

Олег Брантов

И все же мы не должны искушаться, нам ближе Бог - Создатель и оставаться людьми.

Максим Мурашов

Возможно

Олег Брантов

Нас гнобят враги роода человеческого, а мы все так разобщены!

Ляйля Керимбекова

Не знаю

Олег Брантов

Мы либо люди, либо уже никто.

Ляйля Керимбекова

Ну как,нужно всегда оставаться прежде всего человеком.Мы ими родились!

Олег Брантов

Остаться человеком,значит быть праведником, поступать по совести, никому не желать того, чего себе бы не пожелал.

Вера Ворошилова

Проект

Сергей Колосов

Не знаю.Живу хорошо,и больше ничего не волнует 🙂

Вера Ворошилова

Ну подходит к концу очередной этап время принятия решений вы разве не чувствуете. Вот вы за кого за белых или за красных

Олег Брантов

О я филдософ скорее, но если допекут, то "Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют!"

Олег Брантов

Я конечно же шучу, анархия и бес предел не моё амплуа. Я Бога разгневать боюсь. Стараюсь не грешить. Архангелу Гавриилу как то сказал: "Я за добро, за справедливость, против всякого проявления зла и насилия. Никому не делай того, чего себе бы не пожелал". И Он ответил, что этого достаточно, что бы пережить конец света. Бог будет спасать праведников, но их будет мало. И так было я это видел на трех разных планетах Земля в разных Вселенных.

Олег Брантов

Ладно, проехали Вы то живы, радуйтесь и оставайтесь людьми.

Олег Брантов

Не во всех вселенных сохранились планеты Земля. И если их ещё много - это не значит, что не надо стремиться быть лучше остальных, ибо худшие вместе с людьми навылет из игры в тендр на жить дальше. Удачи!

Ольга Киселева

да

Олег Брантов

Вечное испытание на прочность и человечность.

Олег Брантов

Бог не очень то опечалится, ведь равнодушен к Вашему мнению вере или неверию. Думаю Ему чуждо наше пробивание полов лбом в церквях и мечетях. От нас всего то требуется оставаться людьми, не перешагивать через людей и т.д.

Ольга Киселева

ошибаетесь, Бог равнодушен к вашим пробиванием лбами полов в церквях и мечетях. Бог никого не испытывает и не даёт страдания

Олег Брантов

Вам что как и мне дано право говорить что то о Боге? Мне лично было уведомление о разрешении

Ольга Киселева

вот это да!!! и кто же? можно узнать?

Олег Брантов

Не даит общаться реклама все закрыла. Но я с Вами! Жидов клоунов оставим здксь в 2029 остальных я заберу с собой.

Анна Непольская

ДА

Олег Брантов

Значит людям надо быть всем вместе!