Лариса Вараксина

Ииии так появилось новое модное ругательство Которые посылают тебя не туда , куда мы привыкли Аааааа совсем в другое место ! Иди ка ты в Европу тварь !

Ответы
Стас Васильев

Обидно ни то, что послали туда, обидно, что денег на дорогу нет у посланных и у пославших тем более.

Ви
Виктория

да в Великобритании зарплаты выше. но и цены тоже

Лариса Вараксина

Но всё равно сын больше получает Тем более сейчас Когда работает на удалёнке Так как там очень дорогой транспорт

Стас Васильев

Я заметил одну тенденцию. Простите девочки, что беспардонно встрял в ваш диалог. Короче, Россию любят те кто в ней не живёт и все из кремля и их приближенные.

Лариса Вараксина

Яясно

Стас Васильев

И мне это давно ясно. А кто за Москвой другие виды имеют

Александр Гусев

Я бы сказал - в гейропу. Сейчас, мне кажется, это актуально. 🙂

Лариса Вараксина

Вы правы но в ролике сказали просто в Европу Будем ждать что и как

Up
Uppi

Наши ругательства по красивее, красочнее🤭

Лариса Вараксина

Вы правы И пусть нас посылают Куда Угодно - но мы пойдём туда куда хотим

Up
Uppi

🤝Мы пойдём другим путём! 😂😂😂 Знакомый лозунг?

Лариса Вараксина

Каждый решает сам куда идти

Up
Uppi

🤝😉🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Какая то выдумка

Fenix🇱🇹

Хорошо

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Fenix🇱🇹

🌺

Лариса Вараксина

🙋‍♀️☕🧁🍇🧁☕️На аватарке это я в Лондоне в 2019 г

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ол
Олег

не выдумывай

Лариса Вараксина

Я сегодня читала и видела ролик тоже

Ол
Олег

ну и как? это нормально?

Лариса Вараксина

Конечно и это лучше чем на 3- 4 буквы и тд Так как в Европе есть места Куда им и место

Ол
Олег

а в России нет таких мест?

Лариса Вараксина

Но дайте визу и отошлите их в Европу

Дедушка Старенький

🤣