Людмила

Телевизор — это мусоропровод, работающий в обратную сторону.
Лев Ландау. Ребята , а ведь это правда

Ответы
Алекс Венцель

В то время это так и было, а в наше есть выбор. К примеру, у меня 260 каналов высокого качества за 250 р в месяц. Одних мультиков девять каналов...

Людмила

👍

Moiha Guberman

Но вы же Путина любите и его пропаганду?А Ландау как и Сахаров ненавидели эту советскую власть.

Владимир Асиновский

Мне нравится выражение Ландау " Нам даровано судьбой счастье с женщиной любой"

Людмила

Не слышала такое

Владимир Асиновский

Я читал в журнале

Людмила

Ок

Дмитрий Донченко

Для этого и создавался... Мультимедиа. Средство промывки мозгов... Эффектно.

Людмила

Согласна

Николай Дубинин

Все наши знания, это то же своего рода мусор. То, что не осознанно - помои...

Людмила

Но знания мы применяем

Николай Дубинин

Знания, но не свои, не ставшие нашими ...создаем, по сути не свою среду, живем не своей жизнью....

Людмила

А знания на нашем опыте

Николай Дубинин

Опыт потому и горький ...что не наш ...своя ноша не тянет....

Людмила

Возможно

Николай Дубинин

Когда человек идет своим путем, именно этот, свой путь, и, приносит счастье...

Надежда Михеева

Почему? Человек выбирает то, что ему интересно и нужно на данный момент

Людмила

Ок

Валерий Киселев

Когда Ландау это говорил, в телевизоре было гораздо меньше мусора.

Людмила

Согласна

Стоян Стоев

Телевизор с Соловьевым и Киселевым смотрят сейчас одни идиоты

Игорь Трофимов

Ландау был умный человек и никогда не говорил такой глупости.

Людмила

Вы с ним знакомы? И как общались ? На каком языке разговаривали?

Игорь Трофимов

Лев Давидович разговаривал на русском языке. Я не был с ним знаком. Изучал его труды. Учился по его учебникам. Много знаю из его жизни.

Людмила

я рада за вас

Игорь Трофимов

Лев Давидович знал наизусть таблицы логорифмов и не пользовался справочником. И он будет где-то писать в своих трудах про телевизор ? Кстати, дайте ссылку, где он писал про телевизор. Название книги и страницу, пожалуйста.

Игорь Трофимов

Ландау был умный человек и никогда не говорил такой глупости.

Валерий Львутин

Зачем тогда: радио, книги, музыка итд?😜 😁

Людмила

Согласна

Али Дибиров

Гениально. Медиапомойка настоящая. Насилие, секас и т д.

Людмила

👍

Али Дибиров

И тупорылые каналы с искусственным смехом массовки.

Людмила

о да

Али Дибиров

Точно.

Лев Дувидович Перкис

Сказал и попал в авто аварию. Задумайтесь Людмила.

Людмила

Да?

Людмила

Не знаю, правда

Лев Дувидович Перкис

меньше знаешь, крепче спишь

Людмила

да

Александр Кулешов

Хоть один понял и сказал. Остальные знают и молчат

Людмила

👍

Ок
Окей

Телевизор разный .спасибо тому кто пульт придумал

Людмила

☺️

Канат Курманов

Какая разница в каком направлении течет дерьмо?

Людмила

не знаю

Канат Курманов

Телевизор,радио, газеты,журналы - это основное оружие каждого государства.

Людмила

разумно

Обсуждайка

допустим,не телевизор....а ТЕЛЕВИДЕНИЕ).......

Людмила

👍

Supermax (B.m.v.)

Уже давно это понял,практически не смотрю

Людмила

👍

Том

С его времен все стало даже более жестоко

Людмила

согласна

Том

Этакий способ морального изнасилования

Людмила

логично

Алексей Никифоров

А что же тогда интернет? Большая помойка?

Людмила

Возможно или тот же мусопровод