Елена Солнце

Как ты поступишь, если не понравишься родителям или друзьям своей половинки?

Ответы
Гульнора Мельникова

У меня такое было,никак не поступала,общалась так же как я общалась бы с теми,кого любит моя половинка.Придерживаюсь мнения,что мне не с родителями/друзьями жить,а с любимым.Все зависит от того,насколько далеко в своей нелюбви его родители и друзья могут зайти.

Елена Солнце

а я думаю все будет хорошо, если твоя половинка понастоящему любит тебя

Сергей Пронченко

Главное своей половинке нравиться , и что бы это была именно твоя половинка , а остальное все мелочи , не обращать ни на что внимания и не прислушиваться к чьим либо мнениям , или жизни никакой не будет , а жизнь то ваша и вы Ее сами устраиваете и делаете ...

Галина Нурутдинова

Очень серьезная проблема. Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение. А что, если тебе не подойдут его друзья или не понравятся его родители? Хотя это очень серьезный сигнал

Наталья

Сначала мы нравимся,только потом не нравимся,потому что своих чад, они любят почему то больше,не прилагая усилий любить или уважать невестку,быть родней,а не чужой....

Елена Солнце

а я не вмешиваюсь, сын счастлив и пусть живут

Наталья

Правильно,это его выбор,нравится пусть живёт,а вам радость ,что у них ладно.

Елена Солнце

попросят помощи-помогу

Наталья

Если попросят,а так лучше не вмешиваться

Елена Солнце

хочется чтобы у детей было лучше, чем у нас

Наталья

Всегда,в несколько раз лучше)))

Комил Рашидов

каждый человек должен вести себя таким какой он есть на самом деле, не надо излишни раз стараться, чтобы понравиться другим. Это значит мы играем роль как в театре...

Багира

вопрос не ко мне,наверное...но я все же отвечу,исходя из прошлого.а почему нужно кому-то нравиться?главное,чтоб "половинка" была устойчивой и не поддавалась

Татьяна Морозова

дам противной стороне полную волю, а в момент крайней воли ДАМ полный отлуп и никогда от него больше не отступлю...я так сделала и ничего не потеряла...))

Виктор Якимов

Главное чтоб я нравился своей половинке и делал все для того чтоб она была счастлива тогда и понравишься ее родителям через определенное время!

Виктория Литова

Избитое.конечно-типа буду стараться,не стоит,лучше оставаться самим собой,всем не возможно нравиться,главное нравиться своей половинке.

Елена Солнце

согласна

Ирина Маркова

Буду относиться к ним с уважением и вниманием. Буду всегда внимательна, корректна и предупредительна. Постараюсь их понять...

Арчи

Никак,может я тоже не в восторге от них, я не обязан кому-то нравится или угождать,пусть останутся каждый при своем

Галина Абрамова

Сложный вопрос,но опираясь на свой опыт скажу-такие браки недолговечны,особенно если родители против....................

Елена Солнце

это если семью создают маменькины сынки или маменькины дочки

Галина Абрамова

Я с вами несогласна,брак это серьёзно и надо многое учитывать,национальность,вероисповедания,потому что у всех свой уклад и девочки воспитанной в русской семье,трудно жить и понять традиции другой веры.

Елена Солнце

как-то так далеко я не заглядывала, но вы правы

Та
Татьяна

это половинка должна принять решение, зависеть от мнения родителей и друзей,или иметь своё мнение,своё Я.

Александр Александр

у меня как то такого не было в жизни, но, по моему, это не важно)) лишь бы половинке было со мной комфортно)))

****** Екатерина *******

не знаю,это только мне еще предстоит,буду стараться понравится,друзья фигня,а вот семье-это да!

Елена Солнце

желаю взаимопонимания

****** Екатерина *******

спасибо))

Wszystko Jedno

А почему именно Я должна как-то поступать ? Не понравлюсь, так это уже НЕ МОИ трудности🤣🤷‍♀️

Михаил Гехт

А это не мои проблемы. Я могу хоть не общаться, хоть светски кланяться. Ей думать, как разрулить

Елена Кирюшина

ситуация в корне изменилась - теперь уже я смотрю свысока на претендентов для своих детей 🙂

Татьяна Великодворская

принять как должное и спокойно жить дальше, ведь ты пока для них чужой, привыкнут, полюбят...

Наталья Попова

А мне плевать ,нравлюсь я или нет. Я не доллар,чтобы всем нравиться. Пусть сами не смотрят.