Елена Солнце

Как ты поступишь, если не понравишься родителям или друзьям своей половинки?

Ответы · страница 3
Марина Шевченко

Подумаю о том, а правильно ли я сделала свой выбор.

Ергалиев Жомарт

Жизнь рассудит, главное мы друг друга понимаем...

Андрей Неважно

перестану обшатся с родителями моей подруги

Лю
Любовь

я же не с ними жить собираюсь...время покажет

Ирина Хавронина

понравлюсь - есть тьма способов и методов...

Ева Калюта- Зуботыкина

самое главное чтоб половинка тебя любила

Елена Солнце

верно, вдвоем можно все преодолеть

Ева Калюта- Зуботыкина

было да ушло его нет уже 18 лет а я осталась в одиночестве

Елена Солнце

А мой вроде рядос, но все равно одна

Ева Калюта- Зуботыкина

бывает но вы знаете почему так

Елена Солнце

я то знаю, но в одиночку ничего не изменить

Рахат Масимова

элементарно: Угождать - никогда не буду

Елена Солнце

растет поколение эгоистов, и это не про вас, без обид. сейчас каждый тянет одеяло на себя.

Рахат Масимова

если снижать самооценку в себе - то оно будет копиться как ком

Елена Солнце

эгоизм и личная самооценка разные вещи

павел павел

Очень сложный вопрос!!! Тут по ситуации

павел павел

Если только не затягивать с ребенком

павел павел

конечно!!! ведь внуки они ближе даже своих детей))

Валентина Мицкевич

Лишь бы половинке нравилась- смирятся

Валентина Мицкевич

Я с дочерью старюсь находить понимание

Елена Солнце

а у меня наследственное, я никогда с мамой не разговаривала, она меня только воспитывала

Валентина Мицкевич

как жаль, у меня в этом всё хорошо

Елена Солнце

я сама давно мама, стараюсь быть ближе к своим детям, но иногда всякое бывает...

Валентина Мицкевич

Согласна ровно всё время не бывает

Татьяна Тышкевич

Мой сын тупо поставил перед фактом. 😁

Ра
Рая

ночная кукушка, перекукует дневную

Оксана Колбаносова

Запру их в бункере с едой и водой

Юра Захаренко

перестану ходить к ним в гости...

Елена Солнце

а половинке не будете запрещать?

Юра Захаренко

а зачем? это ж мне не нравится а не ей...

*****

ничего хорошего уже не будет

Елена Солнце

моя золовка только мне портит, пытаясь(со своей семьей) подвинуть меня с моей же территории, я потерпела ее 3 года, а щас у нас война.

*****

тактика выработана, её и придерживайся..................Я с мужем развелась и не общаюсь, а его родственники(брат с женой, племянник с семьёй) постоянно в гости приходят. Все удивляются этому, а что такого

Елена Солнце

мы живем уже 31 год, и все эти годы я их терпела, последние года просто невыносимо, когда они решили сменить гражданство и претендуют на мою собственность, вот тут пришлось объявить войну, а то уже начала задумываться кто в доме хозяин

*****

это круто, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ

Елена Солнце

семья трещит по швам, муж им сказать ничего не может, но я своего ничего не отдам

Вадим Чепуров

можно придушить или утопить

Елена Солнце

друзей нельзя их не так просто найти-))

Елена Солнце

типа для всех хорош не будешь?

Елена Солнце

понимание приходит с возрастом

Lesha Molchanov

они мне должны понравиться

Елена Солнце

наверное вы не в у-то нарвитсятом возрасте, чтобы ком

Елена Солнце

я сама не пойму, что я написала, а вы еще и ответили. Удачи вам.

Елена Солнце

а я что делаю, разве это не улыбка?

Господин Дроссельмейер

Я об этом никогда не узнаю.

El Fuego

у меня нет ни родителей ни друзей не переживай Ксения😉

Fenix🇱🇹

Наплевать . Так и сделала .

Андрей Соколов

уйду из зоны их видимости

Елена Солнце

у вас есть дети? Вот раньше дети появлялись на свет для продолжения рода, традиций. Чтобы было кому и что передать. А сейчас для чего детей рожают, ведь даже элементарной любви некогда дать этому малышу - все в погоне за выживанием.....раньше мы знали что такое долг и обязанность, а сейчас мне говорят "никто никому не должен"

Андрей Соколов

у меня есть мелкий я я его просто обожаю и многое из того что я в нем нахожу он получил не в ходе обучения а по крови меня это сильно удивило так как это было присуще мне и моему отцу в ранних возрастах и этого мы никак не могли ему показать )))

Елена Солнце

а мне еще пытаются доказать обратное

Андрей Соколов

есть люди знающие половину правды есть другие знающие другую половину правды и они часто вступают в спор доказывая свою точку зрения и считающие искренно что они носители истинного знания хотя и то и другое является истиной не исключающее друг друга а есть исключение из правил так все это есть истина и только терпеливый и упорный дойдет до понимания если обуздает свою гордыню и желание спорить а не дискутировать

Елена Солнце

у меня все примеры из жизни

Тэйситан Камикадзэ

ОЧЕНЬ ПРОСТО РОСТАНУСЬ.

Тэйситан Камикадзэ

Я ЗНАЮ. МИР ПРЕКРАСЕН И СКАЗОЧНЫЙ

Елена Солнце

таким его делают наши любимые

Алекс Венцель

Мне с ними чай не пить...

Елена Солнце

правильно, нечего их баловать