˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 😁😁😁😁😁

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Ни в одной порнухе нет такого лихо закрученного сюжета, как в голове у бабы, мужик которой не отвечает на звонок или смс)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣 Вот точно!)))

Игорь Шепотайлов

Гениально!!! Возвращаешься в 2 ночи! На колени и сатисфакции!

Игорь Шепотайлов

И батрачить надо до тех пор, пока не убедится, что домой пришел не с пустыми "баками"!!!!🤪😘😘🤪

Константин Котиков

И даже если переписывается с ней... то ведь всё равно же с бабой 😛😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну дык а я о чем 😁

Константин Котиков

Ну если ревность даже к себе... беги пацанчик от неё, она с раздвоением личности 😱😱

Егор Сколопендрычъ

Давайте, проще в вк списываться? Неудобно тут понимать, чего понаписал, а чего - нет....

Егор Сколопендрычъ

Пишем вмести!

Егор Сколопендрычъ

Скиньте ссылку на вас в вк. отправлю.... будете помогать писать сказку....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я больше по части стихов... Рассказы и сказки меня не очень интересуют))

Егор Сколопендрычъ

Очень жаль. Обожаю поэзию. Шарль Бодлер - просто......

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда, небрежная, выходишь ты под звуки
Мелодий, бьющихся о низкий потолок,
И вся ты – музыка, и взор твой, полный скуки,
Глядит куда-то вдаль, рассеян и глубок,

Когда на бледном лбу горят лучом румяным
Вечерних люстр огни, как солнечный рассвет,
И ты, наполнив зал волнующим дурманом,
Влечешь глаза мои, как может влечь портрет,

Я говорю себе: «Она еще прекрасна,
И странно – так свежа, хоть персик сердца смят,
Хоть башней царственной над ней воздвиглось
властно
Все то, что прожито, чем путь любви богат».

Так что ж ты: спелый плод, налитый пьяным соком,
Иль урна, ждущая над гробом чьих-то слез,
Иль аромат цветка в оазисе далеком,
Подушка томная, корзина поздних роз?

Я знаю, есть глаза, где всей печалью мира
Мерцает влажный мрак, но нет загадок в них.
Шкатулки без кудрей, ларцы без сувенира,
В них та же пустота, что в Небесах пустых.

А может быть, и ты – всего лишь заблужденье
Ума, бегущего от Истины в Мечту?
Ты суетна? глупа? ты маска? ты виденье?
Пусть, я люблю в тебе и славлю Красоту.

Узденов Башир

Если в онлайне и не отвечает на телефон, точно с бабой🙂

Кы
Кызыма)

Чёт, ты слишком упростила ))) Доброе утро.)☕

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Привет!)) ☕☕ Это точно!))

Мария

Забавно, но эта логика редко подводит))

Сидоренко Денис

Точно как моя жена🤭

Сидоренко Денис

Вот так порой смотрю на тебя, на аватарке и кажется что вот она, Любовь быть может. А пошепчу подольше, коснусь языком твоего сердечка, так что в животе защекочет. Любовь подумаем мы. Ты как твоя бабушка, жена декабриста дождёшься следующей зимы, что бы не нарушать традиции и пойдёшь пешком по сугробам на встрече судьбе. А я в это время проснусь, зайду в обсуждайку для встречи с Любимой, напишу ответов. А от тебя ответа не дождусь. Идти то далеко пешком. Я загляну раз пять за день. Зайду на следующий день, потом ещё, ещё. А ты всё идёшь, телефон сел. И вдруг мои бабочки куда то исчезнут. Я конечно же опять начну дико пить и всем жаловаться на современных нерадивых девушек. Через неделю и вовсе забуду. И где тогда эта Любовь? Это было через чур сильное желание, затмившее не только глаза, но и разум.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ого!!! Что творят несколько дней карантина!))) И это только начало!))) 😁😉

Сидоренко Денис

Я пренебрёг карантином и походу уже болен и совсем умру без тебя😲

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ишь ты! Обрадовался!)))

Сидоренко Денис

Кхе кхе😜

Об
Обсуждайка

Короче полный пипец 🤣

Артемий Воинов

😜

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Эл
Элина

😁 однозначно

Владимир Чураков

🤝😁🌹

&a
'Yannis.

О, вы такие)))

Елена

У вас такая?

Ан
Анфиса

😁👍

Андрей

Логично

Andrey Korostilev

🙂

Виктор

Правда?

Виктор

Логика железная

Татьяна

👍

Гр
Григорьев

😂