Все Интересно

как люди становятся наркоманами?

Ответы
Natalia Неизвестно

Сами же барики дают сначала за так попробовать,обещая бесподобный кайф,а потом эти несчастные зависящие любыми путями добывая деньги,бегают к тем же гнидам-барикам....Расстреляла бы всех нарко-торговцев глазом не моргнув

Все Интересно

да но этих козлов просто так не растреляешь

Natalia Неизвестно

К сожалению

Natalia Неизвестно

К сожалению

Natalia Неизвестно

К сожалению

Виталий Москвин

Плохая компания, человек который не может своей головой думать, пробует первый раз, потом второй и понеслось, а потом вроде посмотришь он ещё живой, а на самом деле он уже труп, его не исправишь, не отучишь.Всё нет человека.

******* Славянка

вопросы задаются тут совершенно бестолковые от фонаря, то нечего делать и тут людей заманивают в этот ресурс, фигня, -пустая трата времени, хотя не отличается от пустого времяпрепровождения в соц.сетях-одинаково приятно

Все Интересно

на бестолковые есть толковые ответы

******* Славянка

не всегда

Елена Миронова

Родителям надо быть всегда в контакте с детьми,понимать их и любить,Быть ВМЕСТЕ.Тогда,возможно,наркоманов будет меньше.

Все Интересно

правильно, а как сделать что бы дети все рассказывали и доверяли родителям?

Елена Миронова

доверяйте им свои проблемы и мысли (с определенного возраста),а они вам будут.

Все Интересно

спасибо )))))

Fl
Fly

Начинают зависеть от употребления наркотков, не могут от нее избавится, вот и становятся торчками.

Fl
Fly

Начинают зависеть от употребления наркотков, не могут от нее избавится, вот и становятся торчками.

Алия Макажанова

в основном подсаживают,и есть та категория людей которые ломают себя не хотят выживать и катятся

ОК
Ольга Кондакова

От скуки, когда ничего неинтересно становится, вот и пытаются найти другие эмоции в наркотиках

Геннадий Козловский

Любопытство, бравада, за компанию, погоня за ощущениями и злая воля распростронителей.

Имаржан Исраилов

Любопытство,запретный плод всегда сладок,а попробовав не может оторваться

Алиса Пулккинен

Кто из любопытства, а кто по дурости. Своей дури мало, вот и добавляют.

Н*
Наталья ***********

Пробуют маленькие дозы,типа разово потом ,все чаще и дозы больше...

Зи
Зима

вот это я ей и пытаюсь с утра втолковать, что человек балдеет от этого!)

Все Интересно

в начале балдеет, а потом не может без этого "балдения"

Н*
Наталья ***********

Какие вы грамотные))))

Зи
Зима

мы тааакие!)))

Ural Mustafin

в основном под влиянием других людей и по собственной слабости...

Таисия Порицкая

Желание все попробовать и не желание учиться на ошибках других

***желаю Счастья***lana

слабость в характере и безисходность,неуверенность в себе

Кот

Очень просто сначала дают попробовать а потом понеслась

Леда Старк

кто из любопытства, кто от распущенности, кто случайно

Иван Кремчуков

Элементарно.Попробовав раз уже не могут остановиться.

Елена Анищенко

по чуть-чуть и понарошку,а потом бац и все реально

Владимир Шмелёв

Как и почему я никогда не курил, не могу ответить.