Ма
Марс

нехватка средств населения ведет к воровству и бытовым преступлениям ..пьянству и насилию над детьми ..плохому воспитанию и низкому образованию ..на выходе глупый необразованный невоспитанный народ

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно. Вам за слова плюс тысяча лайков. Все специально делается

Ма
Марс

неправильные нормативы по зарплате ...в какой то нищей болгарии минимальная зарплата 5 евро в час в день 40 евро в месяц 800 евро на рубли 64 000 ..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, верно.

Ма
Марс

в россии заниженные нормативы по зарплате и пенсиям и они знают что это нарушение прав трудящихся по всем законам но все равно продолжают издеваться ..

Ма
Марина🍁🍁🍁

А потому что безнаказанно, вот и продолжают

Ма
Марс

да и народ молчит