Елена

А Вы получаете подсказки от жизни? Прислушиваетесь к ним?

Ответы
Николай Дубинин

...прислушивайтесь к себе. К своему подсознанию ...это оно подбирает из наилучших вариантов, самый приемлемый на ближайшее время. Не "ведитесь" на то, что идет из вне....

Евгений Нет

Проявление интереса выражается суетой, беспокойством...частым возвратом к нему и...СОМНЕНИЯМИ.

Елена

Сомнения нас преследуют всегда, даже когда в чем-то очень-очень уверен

Евгений Нет

Не встречал сухую воду. Ибо присутствие сомнений говорит о не уверенности. А если в чемто уверен и очень, очень то сомнения отсутствуют.

Николай Дубинин

...мы просто заем...

Евгений Нет

Ну, да!

Эдуард Чистяков

Я вообЩ😍 👍 е в осовном по чувствам живу..Первый порыв сердца первая реакция ..это ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ !! А ПОТОМ включаем КОМПЬЮТОР И ПОШЛИ В РАЗНОС !!

Эдуард Чистяков

И ОПЯТЬ УМНИЧКА !! ЧЕЛОВЕКА ПРИНЯТЬПОНЯТЬ И ЛЮБИТЬ ТАКОГО,,КАКОЙ ОН ЕСТЬ !! ,

Елена

да! Именно так!

Эдуард Чистяков

ЭТО Не мы с тобой ТАК ГОВОРИТ ИСТИНА !!

Елена

👍 🤝 🌹

ОК
Ольга Красноперова

Раньше, когда слышала, делала наоборот, думая, что я умнее жизни. А сейчас поумнела, да подсказок больше нет, а я бы прислушалась.

Aleksandr Tarnovsky

7 советов Шри Шри Рави Шанкара, которые наполнят вас любовью
https://yogajournal.ru/conscious/people/7-sovetov-shri-shri-ravi-shankara-kotorye-napolnyat-vas-lyubovyu-/

Геннадий Кириченко

На получал целый ворох. Говорю "Подходите разбирайте, кому, что нужно!" - а нет, все на своем опыте норовят приобрести.

Людмила Козина ( Агеева )

Получаю пинки,когда не приняла во внимание!🤔🤗🤣Вы, очень красивая, наверное здесь пристают!?🤗🤣

Елена

бывает. Пинков нам всем хватает, и сами виноваты в этом

Михаил Мних

конечно ! когда солнце встает - я думаю пора поднимать свое бренное тело добро творить если получится 🤔

Елена

Получится! Главное захотеть!

Дмитрий Мальцев

Лена, вы такими красивыми, гипнотическими глазами, можете видеть очень много жизненных движений)

Елена

Ловить волну? А где же она?

Дмитрий Мальцев

Долго писать...потом узнаете..., для удобства можно на ты?

Елена

На здоровье

Дмитрий Мальцев

Я перехожу к тебе в личку

Елена

пишите

Рауан Бердиев

Как правило, чем больнее подсказки,тем дольше времени шрамы от них дают не лишиться слуха.

Kairat Jolamanov

Да иногда слушается куда то срочно ехать нога не тянет сердца подсказывает нельзя ехать

Николай Штрак

интуиция дана...всё ведь знает загодя...и попробуй не послушай...сразу же получишь в ухо...

Елена

👍 еще как получишь!

Манчик Руслан

интересный и сложный вопрос когда включается логика то не получается прислушаться

Виктор Белов

получать получает все - с прислушиванием сложнее - не учили нас этому, а наоборот

Виктор Белов

надо обострять восприятие во - первых , а анализировать каждый "упавший со стола предмет" и захлопнувшиеся перед носом двери поезда метро - жизни не хватит , а во-вторых ... забыл уже 🙂

Елена

Кстати, о захлопнувшихся дверях... может быть и подсказкой, о том, что не стоит торопиться

Виктор Белов

а может и не быть

Елена

проверьте как нибудь...

Виктор Белов

двух одинаковых ситуаций не бывает почти - случаются крайне редко

Cергей Плотников

Да получаю прислушиваюсь,и все равно, по своему делаю, о чем ча то потом сожалею.

Елена

как и многие!

Елена Максимова

О да!))) и подсказки и "пендель"....Заставят прислушиваться и приглядываться!😏

Алексей Александрович

Да.. Лет с 33 стал их замечать. Но не сразу прислушивался, пока не был наказан..)

Елена

да, тоже самое и со мной

Оля Ирбис

Получаю, но не всегда читаю, а оглядываясь, понимаю, что была ж подсказка!!!

Оля Ирбис

Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад ..)Пушкин!)

Елена

Классики правы,, как всегда

Оля Ирбис

Так что живём и надеемся дальше😉

Елена

👍 🤗 🌹

Ге
Георгий

Подсказка ...не уезжать в Европу на работу , выносить горшки и тут можно ..

Ге
Георгий

Вы не одна такая желающая заработать на горшках , хохлы поперлись туда на заработки , а до них прибалты , да что то они не довольны заработками ..

Елена

да, наших там уже пруд пруди...

Ге
Георгий

Как же это унизительно ..

Елена

Очень унизительно! Во всем мире смеются на нашими людьми, просто рабы. Что в своей стране, что там

Ге
Георгий

Нужно как то приспосабливаться на Родине , что то делать , не все же так безнадежно ..

Лара Ларина

Да...всегда стараюсь прислушиваться..и часто убеждаюсь, что была права...

W/
W/S/G

ДА ЧТО ПЕРВОЕ ВИЖУ ТО И ПОКУПАЮ ВООБЩЕМ ПЕРВОЕ ВСЕГДА У МЕНЯ ХОРОШЕЕ..