Бо
Борис

Что вы думаете по поводу референдума 22 апреля...?

Ответы
Ва
Валерий

Не, не референдум, голосование. И чего голосовать, в продаже уже буклеты конституции с последними изменениями. А это так, просто, популизм!😒

Ar
Arkadij

Лучше Губермана не скажешь: Россияне живут и ждут, уловляя малейший знак, понимая, что на@бут, но, не зная, когда и как!

Андрей Владимирович

Фуфло для стада. Дума уже приняла в первом чтении, презик подпишет 18 числа... Смысл? Очередное массовое на..балово!

Вадя С Хитровки

Хоть бы знать какие ещё конкретные поправки, помимо озвученных Президентом, планируют включить в Конституцию

Леонид Рюмшин

очередное разводилово. результат уже сейчас известен. вроде как сами себе петлю на шее затянем.

Скорпион Иванович

Правильное решение! И Вам следует, как гражданину, принять самое активное участие!

Михаил Тымчук

Результат уже известен. В будущем это время назовут патинской смутой...

Нина Блинова

Думаю, что нужно сначала прочитать поправки, а потом составить мнение.

Бо
Борис

https://zakonguru.com/izmeneniya/konstitutsia-rf.html

Иг
Игорь

Пошли они нахрен!!!! Пусть проведут референдум по пенсионной реформе.

Станислав Бондаренко

Однозначно и нет. Разводок Путинских мне и не надо...

Виктор Васильевич Емелин

Россия меняется и конституция должна меняться.

Александр.

1 .Это не референдум.2.Правоприменение покажет.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И по какому поводу состоится сей плебисцит?

Бо
Борис

Внесение поправок в Конституцию...

Бо
Борис

https://zakonguru.com/izmeneniya/konstitutsia-rf.html

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Слишком витиевато изложено и к примеру, среднестатистический пенсионер может в этом всём просто не разобраться

Бо
Борис

Да... Нужно разбираться...

Наталия Татарчук

Надо,очень надо! Решается судьба страны!

Валентина Рязанова

Итог референдума уже известен верхушке

Валерик

😀😀😀Почему не первого??

Muza

Я думаю, нас загоняют в стойло.

Бо
Борис

Где можно посмотреть поправки, которые будут голосоваться...?

Muza

Никто не видел, только говорят. Сейчас такое время, в стране три стана граждане-патриоты, граждане -приспособленцы, и предатели -хапуги, которым всё мало.

Бо
Борис

https://zakonguru.com/izmeneniya/konstitutsia-rf.html

Muza

Изучать надо, но чувствую, что формулировки до того скользкие, что и так и так понять можно. Каждый будет понимать по-своему, как ему хочется, а трактовать закон будут другие, не мы. А где гарантия, что даже если её напишут перед голосованием так, как народ одобрит, а на выходе будет совсем другое? И даже здесь встретила пункт по поводу приоритета российских законов над международным правом, в конечном итоге, международное право выше. Этоа возня ничего не стоит, пока у власти буржуи

Бо
Борис

Изучать надо... Согласен...

Илья Следопыт

Не знаю, затрудняюсь ответить.

Любовь Яворская

Антинародная Конституция!!!

Татьяна

А больше подумать не о чем?