Бе
Бездельница

Какие слова никак нельзя простить? Вот вы мило беседуете с противоположным полом кто гаже скажет и вот они-слова ,за которые навеки проклянете и пожизненный игнор?

Ответы
Алина N

человек может говорить абсолютно всё, что ему вздумается. Почему я должна его прощать или не прощать за слова, которые родились у него в голове. Скажет обидное - скажу спасибо! а то жила бы как дура и не знала, что такие мысли были в его голове. Скажет приятное - опять спасибо.

Евгений Бриг-Снежин

Забываются дела
Быстро
И бегут куда-то все
Мимо
И Вселенная дала
Мысли
Да сигарного ещё
Дыма
Наливаю в свой бокал
Виски
Я спешу, да только
Сам знаю
То, куда я опоздал

Европа Плюс

Один придурок тут написал, что я б... дь последняя. Я спокойно ответила : Да нет, за мной ещё твоя жена и любовницы, которые тебя, как импотента, бросили. Сразу пропал.

Sekach Dev

Проклинать и ссориться пожизненно, просто некультурно... может человек оговорился, может нашло, бесы напали... Всегда и всё можно простить...)

Ничего Хорошего

Ну, не так радикально, но почти всегда довольно быстро становится понятно, что общаться дальше не стоит. Там разное может быть.

Ол
Ольга

Проклинать, конечно, глупо, но есть "злая ты" и все. Вроде мелочь такая, а срабатывает моментально и навсегда)))

Алевтина Пална

не знаю)) меня сложно зацепить, а на детей нельзя обижаться, так что проклятий не будет это точно

Ma
Maskot

Пална мудро, дети цветы жисти и могу грить шо угодно )

Алевтина Пална

иди уроки учи!!))))

Ma
Maskot

Ягод нет кислее клюквы
Я на память знаю буквы

Алевтина Пална

а я маракуя, какого я тут .....)))

Ma
Maskot

Овощи-фрукты лучшие продукты?

Алевтина Пална

Тань? наш Кот сломался🧐

Ma
Maskot

🧶

Валентина Пакшина

А нужно ли беседовать с готовым на ТАКОЙ разговор субьектом

Людмила Львова

какие страсти! улыбка в ответ приятнее проклятья

Ав
Автор

это в обсуждайке что ли? Или в реальности

Бе
Бездельница

без разницы,но больше за реал

Ав
Автор

а мне и гадостей говорить не надо...мне ежели барышня начинает сладким ядом плевать даже без оскорблений явных, я сразу ее в чс по возможности, ибо не люблю

Бе
Бездельница

жесткач-на любителей,но есть стопы

Ав
Автор

видимо речь про стоп-сигнал?

Ав
Автор

так вот как раз и не понял, что за связь между стоп-сигналом и отнощениями недружественными

Робот Вертер

Проклинающий рискует быть проклятым

Роман Смирнов

слова можно , поступки нет

Господин Дроссельмейер

Собак на котлеты.

Дедушка Старенький

Нет таких.