Yura Simonov

существует ли потустароннее, нечисть, сущности, иные планы бытия ?

Ответы · страница 2
Н*
Нати ***

существует...

Н*
Нати ***

я не могу это назвать что...это скорее кто....хозяин дома...

Н*
Нати ***

а вы встречались с чем или кем из ...

Yura Simonov

возможно с духами, наблюдал за ними но по общаться не вышло

Yura Simonov

много мест битв и вообще мест разных и там ощущается присутствие разного, там и можно найти кого то, на свежих могилах, но это может быть опасно

Н*
Нати ***

не люблю бывать на кладбище.... хоть там и спокойно, а все же как то пугает...

Yura Simonov

ну мне не очень спокойно, холодно очень и не приятно

Je
Jeeper

.... наивный ..

Je
Jeeper

Ведь Бог тоже поту сторонний ..получается и Ангелы и Смерть ... все имеет место быть ..

Yura Simonov

о чем вы понял, но немного о другом, хотя может и об этом, разные планы

Je
Jeeper

Так говорю же что все есть ... если Вы одновременно в 13 ти проекциях .. существует ?

Je
Jeeper

Столько проекции мира ..мир многогранен .. увы ...

Je
Jeeper

Есть Вы есть Ваш ментальный мир есть духовный .. и так дальше ...простите но всего не знаю .. и черти тоже есть ..

Yura Simonov

это знаю, и галактический и вселенский и до бога

Таисия Иванова

Существуют.

Yura Simonov

в контакт вступает или что то делает ?

Таисия Иванова

Да мусорит иногда, заколки бросает, конфета была не шоколадная, бросил на пол, иногда шуршит вокруг...

Таисия Иванова

Да и мысленно мне отвечает, главное не вредит, а остальное мелочи.

Люба Али Не Люба

дааааааааа

Люба Али Не Люба

домового.стояла у мойки мыла посуду, а стул кухонный сзади- и вдруг с него кто-то спрыгнул и побежал через кухню в угол-тень видела и стук.а моей бабушке косички вил.

Yura Simonov

ну хоть ничего плохо не делал

Люба Али Не Люба

так домовые добрые по сути

Люба Али Не Люба

они пакостят- когда их что то не устаривает

Yura Simonov

ну, понять только что сложно

Десант

Существует

Десант

Что то вроде этого

Индира Маситова

Конечно!

Индира Маситова

Если суждено и вы можете увидеть

Индира Маситова

У практически каждого человека есть дар видеть это все. Но надо этот дар развивать

Индира Маситова

Юрий вас приведут на это путь. Путь познания. Нужно только время

Юрий Привалов

Конечно.

Юрий Привалов

С бесами, которые меня искушают, с ангелом хранителем, который меня оберегает. Ну и само присутствие Бога ощущается.

Людмила Милая

Да

Людмила Милая

Голос. Насильно себя разбудила. Потом уснуть не могла. Говорят домовой

Yura Simonov

ну, духов много, могло и присниться, так что нужно осторожно и не слушать

Людмила Милая

Второй раз такое. Тело не слушается, пошевелиться не могу

Yura Simonov

бывает, это естественный процесс. Выход из тела и он каждую ночь

Yura Simonov

не удивительно )) все новое страшно

Св
Светлана

да

Yura Simonov

и как вы поняли что это дьявол

Св
Светлана

я даже вспоминать не хочу жуть !

Зинаида Кузнецова

ДА

Зинаида Кузнецова

Я НЕТ, НО ДРУГИЕ ВИДЕЛИ И ФОТКАЛИ

Марина П.

Да

Yura Simonov

что то мерещится или что то происходит ?