На
Наталья

Почему принцы на белых конях идут очень медленно?🤔

Ответы
Мырзабек Анесов

Потому, что кони о 4-х ногах....Они идут медленно - раз, два, три, четыре.... Вот если бы Вы ждали простого человека...не на коне, а на своих двух...Примчался бы быстрее - раз, два, раз, два....

На
Наталья

А простой человек на крыльях...а крылья чистить надо регулярно🤣

Светлана

кони видать привередливые подковы часто менять надо да и рацион у белых коней особенный, трава определенная нужна чтоб окрас не попортить

Вечный Ученик

Пока ждала принца на белом коне, в дверь постучал почтальон и принес первую пенсию. К сожалению, принцев на всех желающих не хватает!

Кы
Кызыма)

Так идут же, а не скачут.)) Коней- то всех уже разобрали...) А в нынешнее время, кони, пользуются большим спросом.))

Сергей Янков

Нука, нука поподробней, чем это вас кони привлекают, нежели принцы?

Кы
Кызыма)

Вам нельзя, у вас с фантазия односторонняя.)

Кы
Кызыма)

Я Сергею это сказала.

Ан
Андрей

Может быть на оруженосцев переключиться,пока беспредметный мир принцов вас окончательно не поглатил

Na
Natali

Выбирая между принцем и конем, я б выбрала коня. На коне хоть покататься можно. А с принца какой толк?

На
Наталья

Вот и я о том же.

Na
Natali

☺️

Сагадат Сматаев

Белый конь устал этот ублюдок принц туда сюда скачет .поэтому этот сволоч так медленно идет.ждите

На
Наталья

Ну его,

Владимир Гордейчик

.. сами посудите .. кругом наводнения и пожары .. постоянно приходится идти в обход . 🌷😊

Ча
Чака

конь белый, а принц в красном... а белые всегда воевали с красными... вот конь и упирается(

На
Наталья

Ха..логично

Ча
Чака

https://pbs.twimg.com/media/Bv5u_2JIIAAeyk6.png:large

На
Наталья

Оо

Кристина.

Лошадь сдохла идет пешком. Пока всех принцесс объедит не одна лошадь не выдержит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Как тут разгонишься, если из горящих изб, бабы выскакивают и нас останавливают

Sekach Dev

Да нет таких... я таких не знаю... а что обыкновенные мужчины не подойдут ¿ ... ))

Наталья Малышева

Сказки читали? Они ж пока с ветром поговорят,пока у месяца дорогу спросят....

Дмитрий

Принц в белом смокинге прискакал к невесте, грациозно спешился, пошёл к ней позвонил в дверь, она открыла дверь и как закричит, и какого хрена притащил эту скотину на девятый этаж

Наталья Малышева

Это из другой сказки)))

Миша Чунаков

так коням ведь тяжело тащить на себе такой груз,дряблый с большим мамоном,

На
Наталья

Фии

Миша Чунаков

а что фии,сейчас все принцы такие

На
Наталья

Лучше разнорабочего

Миша Чунаков

на много лучше,и быстро придет,и по дому может все делать

На
Наталья

Ну да

Михаил Винницкий

Просто не правильно заманухи кидаешь! 🖼

Се
Серёга

Конников пачкать не хочется 😀😀😀😀😀😀😀

Егор

Кони некормлены.. и их еще по пути на скаку останавливали..😆

Ел
Елена

И кони и принцы уже не те))))кони отощавши,прынцы ожиревши))))

Михаил Тымчук

Так кони превратились в кляч, теперь уже не могут вскачь...

Оленка

Главное чтоб их еще зрение не подвело ...и мимо не прошли))

Андрей Берзенин

Они такие, могут и не на ту дорогу свернуть, какая- то сволочь всегда указатель дороги норовит в сторону отвернуть)))))

Оленка

Это да)))