Rada Raiskaj

Уважаемые индейцы-обсуждайцы:Быстрый конь,Тухлый петух,Очкливая кобра,что нужно для того,чтобы войти в ваше племя???

Ответы
Владимир Леонхард

Уважаемая ​Rada Raiskaj, племя - которое Вы обозначили, в него не входят, в него вваливаются! Люди всегда тянутся к себе подобным, но Вы же не такая или я ошибаюсь?

Rada Raiskaj

Я только познаю мир.

Владимир Леонхард

Да, но это не означает, что можно "ХАБАЛИТЬ", что касается познания мира, то люди всю жизнь его познают, а в конце жизни осознают, как мало удалось! Я желаю Вам всего самого доброго и помните, как Вы относитесь к окружению, так оно и к Вам отнесется, разумеется по большому счету! - это все работает по закону элементарной ответной реакции! Всего Вам доброго!

Борис Смирнов

как в том анекдоте про лося который себе яйца оторвал. На вопрос кто он ответ бал простой. Я, ЛОСЬ- просто лось.

Валентина Берёзкина

Пойти в сельву,нарваться на Чиморетте избить Чегевару.Ивозможно не умерев от малерии ты доберешься до них)

Rada Raiskaj

Пошла собираться

Юра Холдин

Хороший мозг! А вообще не стоит здесь бывать,мозг можно поломать! Дураком себя чувствовать начинаешь!

Rada Raiskaj

Так уходи от сюда

Просто Ой,Но Не Наивный...

вернитесь уж из отпуска видимо солнцене правильно с соленой водой на вас влияет

Сергей Полуянчик

войти в это племя как в болото, выйти проблемно--засасывает как трясина.🌹

Игорь Кедик

Стать кем нибудь (конем ,петухом, или коброй) а возможно еще кем то лучше их

Олег Т

ну так на фото очки уже есть ...надо просто стать змеей....очковой змеёй-0

Rada Raiskaj

Не я прилумываю кликухи.тут есть очкливая кобра...я видела...не надо меня учить...

Олег Т

-)))я думал вы про внутренний мир...-)

Rada Raiskaj

Какой нахрен внутрений мир...люди про него забыли давно..и мир уже не тот

Олег Т

ну позвольте не согласиться

Rada Raiskaj

Это ваше право...

Владимир Шеин

Да !!! Это ничего ежели что !!!! Ну а случись что ??? Вот вам и пожалуйста !!

Ал
Алексей

Цинизма приубавте хоть чуть-чуть.А то вас жизнь вернет когдо нибудь.

Rada Raiskaj

Перепугал...

Искандар Каландаров

Ни чего особеного! просто с разбега лбом об стену)))

Александр Путилов

придумать гордое индейское имя..например бычий х..

Rada Raiskaj

Хто?

Александр Путилов

ну как то так

Андрей Халфин

А оно есть? Наверное первое дело - ник погромче....

Rada Raiskaj

Рада Райская не подходит?

Андрей Халфин

Рая Дьявская?

Сергей Суманеев

Вход- рубль, выход-два рубля!!! 😘 😍

Т.
Т....

Поменять гардероб на солому, пирсинг в носу,

Bigbs Неизвестно

стать журчащим ручейком или утренней зарей

Rada Raiskaj

Дело в кликухе?

Bigbs Неизвестно

Дело в том, что вы приняли правила игры

Rada Raiskaj

Это моя игра.как хочу так и играю

Bigbs Неизвестно

Базара нет))

Кир Тор

Жил в Одессе один японец и звали его Такида.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пройти посвящение у вождя Дождь В Лицо 😂

Игорь Рябов

Надо меньше пить и не курить чего попало.

Anvar Mamadshoev

не чего не нужна.Только хорошая дружба