Светлана Охрицкая

ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Ответы · страница 2
Фёдор Иволга

https://ru.chaturbate.com/lettali/ обожаю задницы

Светлана Охрицкая

Даже и смотреть не буду. Мантячура... ПОКА...

Гр
Грейсвандир

...передовой, но вряд ли главный)

Гр
Грейсвандир

...было бы грустно, если было бы так))

Светлана Охрицкая

Грустно и печально... Но - реально...

Гр
Грейсвандир

...ну не может быть реальной только твоя жопа!... сколь бы прекрасной она не была, но есть и другие пристрастия у других людей

Светлана Охрицкая

Кому - то Боженька даёт при рождении рученьки золотые, кому - то головушку светлую, а кому - то жопоньку с приключениями!)))))))

Гр
Грейсвандир

...мне кажется, я догадываюсь чего тебе так крупно перепало)... это не плохо, кому-то может и красиво даже... и все-таки... ведь там все слишком просто)

Светлана Охрицкая

Умные все... А ещё вежливые. И тактичные... Куда уж мне(((

Гр
Грейсвандир

...поверь, предмет достойный - всегда свою награду найдет... и не удивляйся тогда)

Константин

Хороший орган,что сказать тут

Стас Непомнящий

Ну Светка! Молодец! Молодец!

Светлана Охрицкая

😊Только у нас «жопа» это не только часть тела, но и событие. А «полная жопа» - это вообще комплекс мероприятий))

Стас Непомнящий

Я бы за твой комплекс мероприятий потискал бы.. Причем бы за полный комплекс!!!

Светлана Охрицкая

Терпеть не могу таких скользких предложений.

Стас Непомнящий

Терпеть не могу слова Жопа )))

Светлана Охрицкая

Ну да... Жопа есть, слова нет...

Muza

😆😆😆😆😆

Светлана Охрицкая

Лицо спросило как-то жопу: "Скажи мне, милая, как так, Что ты румяна и упруга. Я ж вся в морщинах и слезах". В ответ ей жопа: "Понимаешь, Секрет простой, чего скрывать? -Ты вечно всё переживаешь, А мне всегда на всё насрать!"

Та
Татьяна

Попка должна быть красивой

Светлана Охрицкая

Все должно быть красивым)))

Светлана Охрицкая

Столько, просто не живут(((

А.z.

Согласен на все 100%

Светлана Охрицкая

Только у нас «жопа» это не только часть тела, но и событие. А «полная жопа» - это вообще комплекс мероприятий))

Збигнев Августинович

Целая философия

Збигнев Августинович

Светочка не будьте такой жестокой

Збигнев Августинович

И три охапки радостей в придачу

Осман Даудов

И это вы,- вся..

Светлана Охрицкая

Оскорбить женщину можут только униженный судьбой мужчина(((

Осман Даудов

Не свисти ,ну ти поняла задни..?

Егор

Вы проктолог?

Светлана Охрицкая

Не-а... Проктолог бы такого не написал. У него, скорее всего, менее саркастичное отношение к предмету своего зароботка. Хотя к вышесказанному стоило бы добавить "нередко является, в определённом понимании, кормушкой"...

Татьяна Еременко

👍 👏 😂

Татьяна Еременко

Как говорится-все у нас через задницу.

Людмила Кульчицкая

Согласна!

Светлана Охрицкая

😊Лицо спросило как-то жопу: "Скажи мне, милая, как так, Что ты румяна и упруга. Я ж вся в морщинах и слезах". В ответ ей жопа: "Понимаешь, Секрет простой, чего скрывать? -Ты вечно всё переживаешь, А мне всегда на всё насрать!"

Наталия Никитич

а свое?

Светлана Охрицкая

Наталия Никитич

понятно конечно но свой вопрос задай

Светлана Охрицкая

Моё дело. Можете и не отвечать)))

Геннадий Даниелян

😄

Светлана Охрицкая

Вот, за это спасибо!!! Любимые цветы)))

Татьяна

да

Устим Акимыч !

Даже гланды удаляют через задницу !!!👏

Мартирос Казанджан

да

Мартирос Казанджан

все умеет делать а хорошо ничего