Олег Брантов

Знаю, всем надоели мои вопросы, все стираю, но где гарантия, что не появятся новые?

Ответы
Цветочек

Ахаха .Да уж нет гарантии..но мы все таки ждем ...

Олег Брантов

Спасибо! Вышел с компа сына, но он ворчит. Вот с ремонта заберу свой комп и пообщаемся. Лады!?

Цветочек

Конечно...ждем Вас

Наталия

А вы тему смените и добрее будьте.

Наталия

Так уж приходится...

Олег Брантов

Никто ничего не стремится менять.

Наталия

Против власти не попрёшь, толку все равно не будет.

Олег Брантов

Власть сметет любая толпа, не власть менять надо, образ жизни и страну иначе всем конец.

Наталия

Сейчас каждый сам за себя и сам по себе. Нет такого лидера. Аа всему виной 1917г.

Олег Севостьянов

Новые будут, твои ни о чём.

Олег Брантов

Вы рептилоид или летучая мышь? Неужели я один остался а люди исчезли?

Олег Севостьянов

Я человек, а ты(вы) кто? Один кто остался?

Елена

от вас?.......будем отвечать

Надежда

пропускаем )))

Олег Брантов

Украли сотовый телефон с диктофоном, столько мыслей за день, уже все забыл.

Андрей Абидов

появятся

Олег Брантов

Да они неиссякаемые, пока существует глупость, насилие, воровство и правовой бес предел в стране и мире.