Аля

Вот читаю я тут некоторые вопросы/ответы и поражаюсь, на сколько,у некоторых, вместо мозга в черепушке содержимое клозета.

–1
Ответы
Тунгуг *

Прочитаешь вот такой вопрос и понимаешь какие отвратительные люди бывают на подобных сайтах!!!

Алекс Улианов

А, чему удивляетесь то...если посещаешь мусорную свалку, готовьтесь увидеть что угодно...)

Надежда Железняк

Верно, и они непременно хотят свое содержимое вывалить на кого нибудь...

Аля

Благодарю за поддержку.

Семен Отмахов

Алёна,не ругайся...лучше для примера напиши нам чё-нить умненькое

Аля

О чем?

Семен Отмахов

ну,вот...сразу о чем...🖼

Аля

Классный бурундук.

Семен Отмахов

вот именно...кушает малыш

Old Bastard

И не говори!! Тссс...не пали нас..червей в моей башке..тссс!! Голове!!

Злобный Эльф

Если вокруг Вас одни идиоты, то прежде всего, посмотрите в себя

Злобный Эльф

А Ванька эт хто? Не мадам, давно тут обретаюсь,

Аля

Вы читать сначала внимательно начните, а потом рассуждаете. Так, наверное, правильнее будет.

Злобный Эльф

Второй вопрос Ваш я уже прочитал. Прочитал и первый внимательно.))) продолжение вопросов о идиотах следует)))

Аля

Я рада за вас.

Злобный Эльф

А я то как за Вас. Жду продолжения) апофеоза вопросов

Ти
Тимур

а ведь для кого то и вы в стане "некоторых" )) подумайте.. ))

Аля

Ну, по крайней мере, я не пишу всякие гадости, не употребляю мат в общении.

Ти
Тимур

у каждого человека есть своё определение "некоторых"... ))

Аля

Есть рамки приличия и мозг человеку дан для того чтобы думать как вести себя.

Ти
Тимур

опять же, ето ваше мнение и может быть большинства.. но ни кто не обязан мыслить вашими или критериями большинства.. )))

Аля

Есть элементарные вещи! Такие как воспитание!

Ти
Тимур

тут есть правила и есть модераторы... им решать.. остальное на своё усмотрение...

Аля

Да ничего они тут не решают.

An
Antonius

А чему вы удивляетесь какое правительство такие и люди!

An
Antonius

Ну знаете разное было!Да и в другой стране не воров и проституток как сейчас!

Аля

Вы меня не переубедите. Всё идёт из семьи.

An
Antonius

Ерунда есть много примеров из жизни!Но каждый верит в то что ему приятней!

Аля

Я вижу своих детей, детей друзей, окружающих, умею анализировать.

An
Antonius

Хорошо желаю удачи!

To
Toshik38

Аленышка а как быть? Помои должны же куда-то уходить....

To
Toshik38

Так хочется знать а не верить. Но пока это просто слова. Восхваляч себя.

Аля

Ну, знаете, я себя не восхваляю. Я хвалю своих сыновей. А доказывать не вижу смысла. Я то знаю, чем мои дети занимаются.

Аля

Ну, знаете, я себя не восхваляю. Я хвалю своих сыновей. А доказывать не вижу смысла. Я то знаю, чем мои дети занимаются.

To
Toshik38

Не надо доказывать. Придёт время и они покажут себя. А по вашим словам..... Увидим. Они будущее. Добра вам!

Аля

Благодарю. И вам всех благ.

Вл
Владимир

а у вас что в голове?? опилки..раз читаете такое..

Аля

Вообще-то вопросы тут рандомно показывают, а ответы на мои посты я не могу не читать.

Вл
Владимир

а вы не задавайте впросов и ответы читать не будете

Аля

А думать что отвечаете, не? Не слышали о таком?

Вл
Владимир

а что думать то. что взбрело в голову то и пишу.

Аля

Очень печально, что думать многие разучились.

Вл
Владимир

что тут думать.. люить нужнр

Ма
Мара

А вы то ,наверное вверх совершенства...идеал...!

Аля

Идеальных нет, но есть нормы поведения, воспитание, уважение и много других составляющих цивилизованного общения. И хамить мне не нужно.

Ма
Мара

По моему хамство звучало из ваших уст..." Черепушке" Свой мозг вы цените естественно больше...чем другой... Моё хамство было где ..?...в каком слове?..

Аля

Перечитайте свой ответ. Удачи.

Ма
Мара

Так естественно...

Тиранозавтрак Кекс

А они точно так же думают о вас. А кто прав?

Аля

Я не отвечаю быдлячими высказываниями на вопросы людей или не в тему о фекалиях.

Тиранозавтрак Кекс

О таких неадекватах и говорить нечего.
Я имел в виду других: если начинаешь разговаривать с челом, и он отвечает или возражает культурно, на первый взгляд осмысленно, но аргументация при этом настолько бредовая, что как раз и думаешь, что там вместо мозга.

Аля

Нееее... Я о других уникумах.

Николай

мммм.....а сколько рисованых чистоплюев

Elvis Costello

наконец то идеал всех оценил...да мэм

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну зачем же вы так о себе то,мадам...

Александр

да кто же тебе так насолил?,,,))))))))))

Аля

Никто.

Александр

ок.... а что с настроением?

Аля

Всё хорошо.

Александр

не правда...)) будешь смеяться.... чувствуется.... что не всё хорошо)

Аля

Ошибаетесь.

Александр

извини))))))))ошибся)

би
бирюк

Не удивляйтесь,Вы зашли в клозет.

Аля

😂 Ну да. Наверное! Два года тут не было меня, а ничего не изменилось!

Arkadij Latyshev

Главное, что у Вас всё нормально.

Аля

Конечно. И вам желаю всех благ!

Arkadij Latyshev

Благодарю! Бум стараться!

Евгений Антонюк

Л. Филатов: вся Россея на лицо

Нурия Шагабиева

Всякое у них там бывает.