Та
Танюша

Что является признаком здоровой души?

–1
Ответы
Юрий Юрий

А что такое душа, никто не знает. Учёные многих стран, сотни лет изучали этот вопрос, но ответа не нашли.

Та
Танюша

Тогда приходим к выводу-души нет вовсе! 🤓

Юрий Юрий

Если учёные не доказали, что душа есть. Спорить с этим глупо. Но люди не хотят это понимать. Они привыкли, душа болит, сердце волнуется или плачет.

Та
Танюша

Ладно, пусть будет так😂🤭

Юрий Юрий

Это не я придумал.

Та
Танюша

Ясен пень)))

Владимир Забродин

А что вы подразумеваете под душой

Владимир Забродин

Сегодня праздник к девчат! Сегодня провожаем мы осени наряд Готовим зимний мы наряд и зимушку встречаем!

Та
Танюша

Рано вам ещё... Сколько тепла у вас?)

Владимир Забродин

На нас равняться вам не нуда мы южане - у нас тепло Пугать вас холодом не буду но лето всё таки прошло

Си
Силвер

В здравом теле - здравый дух!

Та
Танюша

Нет. Это о другом. Это вера. 😊

Си
Силвер

Одно другому не мешает.

Та
Танюша

Конечно, ваш ответ тоже подходит.. Но.. Я уточнила до правильного..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё ни будь весело пожрать

Alisa Warshavsky

Отсутствие зависти..

Та
Танюша

Это вера, но ваш вариант тоже хорош. 😊

Андрей Григорьянц

Отсуцвие злобы...

Та
Танюша

Это вера в лучшее.

Света Дмитренко

вера БОГУ

Та
Танюша

Именно так. Вера.

Qqqq Qqqqq

улыбка

Та
Танюша

Вера.

Qqqq Qqqqq

Веровать в разное можно и маньяка получается здоровая душа, он же тоже во что то верует

Та
Танюша

Да какой он здоровый... Насквозь гнилой.. Протух..