Та
Танюша

Что является признаком здоровой души?

−1
Ответы
Юрий Юрий

А что такое душа, никто не знает. Учёные многих стран, сотни лет изучали этот вопрос, но ответа не нашли.

Та
Танюша

Точно. Это придумали всё. Чтоб заинтриговать нас этой красивой историей о душе.

Юрий Юрий

Но, этому все верят. Я понимаю, это мозг, даёт команду и болит всё, человек страдает. А как сказать мозг болит? Не скажешь. А душа болит все понимают.

Та
Танюша

Вот это и странно, что мы так говорим, а скорее всего это сигнал идёт от сердца, оно так реагирует.

Юрий Юрий

Сердце - насос, в организме кровь качает и других функций не имеет. Это давно доказано. "Душа болит, а сердце плачет"- образное выражение , а по сути - абсурд.

Та
Танюша

Тогда приходим к выводу-души нет вовсе! 🤓

Юрий Юрий

Если учёные не доказали, что душа есть. Спорить с этим глупо. Но люди не хотят это понимать. Они привыкли, душа болит, сердце волнуется или плачет.

Владимир Забродин

А что вы подразумеваете под душой

Владимир Забродин

Сегодня праздник к девчат! Сегодня провожаем мы осени наряд Готовим зимний мы наряд и зимушку встречаем!

Та
Танюша

Рано вам ещё... Сколько тепла у вас?)

Владимир Забродин

На нас равняться вам не нуда мы южане - у нас тепло Пугать вас холодом не буду но лето всё таки прошло

Си
Силвер

В здравом теле - здравый дух!

Та
Танюша

Нет. Это о другом. Это вера. 😊

Та
Танюша

Конечно, ваш ответ тоже подходит.. Но.. Я уточнила до правильного..

Alisa Warshavsky

Отсутствие зависти..

Та
Танюша

Это вера, но ваш вариант тоже хорош. 😊

Qqqq Qqqqq

улыбка

Qqqq Qqqqq

Веровать в разное можно и маньяка получается здоровая душа, он же тоже во что то верует

Та
Танюша

Да какой он здоровый... Насквозь гнилой.. Протух..