Дмитрий Владимирович Ляляев

Почему юная барышня, выйдя замуж за пожилого нового русского и через год получив от него развод и пинок под зад, жалуется, что все мужики - кобели? Разве сама она не ШЛЮХА и не получила то, что заслужила?

Ответы
Юл
Юлия

Она пыталась продать свою молодость и красоту по хорошей цене, а получилось за бесценок...ЕЕ постигло разочарование....😂 😂 😂

Дмитрий Владимирович Ляляев

Увы, увы! Джульетта наших дней...

Юл
Юлия

Скорей, Кармен. Джульета все же по люби.....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Скорей, Кармен. Только с результатом НАОБОРОТ.

Юл
Юлия

🌞 🍷

Галина Юлинова

Это он скорее получит рога, он же думает, что девушка вышла за него по любви (Джигарханян, и т.д.)

Светлана Афанасьева

согласна заслужила,но и старые пердуны должны думать головой а не дркугим местом.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А вопрос не о них. А о юных барышнях.

Лилия

У них купля продажа Он купил она продалась Оба хороши

Ол
Ольга

Он покупал - она продавалась. Оба хороши.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Только со стороны старика покупать за деньги юную красоту - отнюдь не такая же мерзость, как со стороны юной красоты - лечь ради денег под старика.

Ол
Ольга

да, наверное...

Галина Золотарева

Мир перевернулся с ног на голову!

Розалия Файзуллина

ШЛЮХА стопроцентная

Во
Ворон

🤝 👍 😀

Леди Мила

где такое видел?

Дмитрий Владимирович Ляляев

ПОВСЕМЕСТНО. Особливо в Москве.

Леди Мила

Из Саратова разглядел?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Телевизоры есть и в Саратове.

Леди Мила

ну ну.. смотри больше зомбоящик

Дмитрий Владимирович Ляляев

То есть ты считаешь, что информация, содержащаяся в моём вопросе, не соответствует действительности? Что все русские девушки целомудренны, выходят замуж исключительно за сверстников и исключительно по любви? Что продажная любовь существует только на Западе, и всякий, кто утверждает иное, есть ренегат Родины и клеветник на русских барышень? Шлюх поганых...

Леди Мила

нет, не все.. а ты всех позоришь? Жена сестра твои тоже такие?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ты неправа. Я позорю НЕ ВСЕХ. Перечитай вопрос. Без эмоций.

Людмила Ваулина

Вы правы!

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ,